甘肃管道环焊缝开挖复检中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司2025)
项目基本信息
招标项目名称:酒泉分公司2025年管道环焊缝开挖复检项目
项目编号:2025-GWGSZB18GC-001TC250605D
标段/包名称:酒泉分公司2025年管道环焊缝开挖复检项目一标段
标段/包编号:001
公示开始时间:2025-02-13
公示结束时间:2025-02-17
第1中标候选人
中标候选人名称:卓启建工集团有限公司
服务期:自2025年3月1日-2025年10月31日。
投标报价(单位)(含税价):1489713.58(元)
质量:符合国家、行业标准规范及设计文件要求。
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第1中标候选人
中标候选人名称:卓启建工集团有限公司
服务期:自2025年3月1日-2025年10月31日。
投标报价(单位)(含税价):1489713.58(元)
质量:符合国家、行业标准规范及设计文件要求。
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:江苏民富管道工程有限公司
服务期:自2025年3月1日-2025年10月31日
投标报价(单位)(含税价):1473229.38(元)
质量:符合国家、行业标准规范及设计文件要求。
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第1中标候选人
中标候选人名称:卓启建工集团有限公司
服务期:自2025年3月1日-2025年10月31日。
投标报价(单位)(含税价):1489713.58(元)
质量:符合国家、行业标准规范及设计文件要求。
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:江苏民富管道工程有限公司
服务期:自2025年3月1日-2025年10月31日
投标报价(单位)(含税价):1473229.38(元)
质量:符合国家、行业标准规范及设计文件要求。
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第3中标候选人
中标候选人名称:陕西景云建设工程有限公司
服务期:2025年3月1日-2025年10月31日
投标报价(单位)(含税价):1464238.0(元)
质量:符合国家、行业标准规范及设计文件要求。
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
招标人联系方式
招标人:国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司
联系人:张羽伟
联系电话:0937-5988575
联系地址:/
电子邮箱:null
代理机构联系方式
代理机构:中招国际招标有限公司
联系人:王媛媛
联系电话:19993076926
联系地址:/
电子邮箱:zhangtaowei@cntcitc.com.cn
相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面
点击查看公告内容:
酒泉分公司2025年管道环焊缝开挖复检项目-中标候选人公示.pdf
酒泉分公司2025年管道环焊缝开挖复检项目-中标候选人公示(招标编号:TC250605D)公示开始时间:2025年02月13日15时00分00秒公示结束时间:2025年02月17日00时00分00秒本酒泉分公司2025年管道环焊缝开挖复检项目(招标项目编号:TC250605D)经评标委员会评审,确定0011;0022的中标候选人,现公示如下:一、评标情况00111、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1卓启建工集团有限公司148.971358万元(人民币)符合国家、行业标准规范及设计文件要求自2025年3月1日-2025年10月31日2江苏民富管道工程有限公司147.322938万元(人民币)符合国家、行业标准规范及设计文件要求自2025年3月1日-2025年10月31日3陕西景云建设工程有限公司146.4238万元(人民币)符合国家、行业标准规范及设计文件要求自2025年3月1日-2025年10月31日序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1卓启建工集团有限公司//2江苏民富管道工程有限公司//3陕西景云建设工程有限公司//2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1卓启建工集团有限公司响应2江苏民富管道工程有限公司响应3陕西景云建设工程有限公司响应排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1嘉峪关市建筑工程有限公司221.574727万元(人民币)符合国家、行业标准规范及设计文件要求自2025年3月1日-2025年10月31日2卓启建工集团有限公司221.574727万元(人民币)符合国家、行业标准规范及设计文件要求自2025年3月1日-2025年10月31日3江苏民富管道工程有限公司219.307442万元(人民币)符合国家、行业标准规范及设计文件要求自2025年3月1日-2025年10月31日序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1嘉峪关市建筑工程有限公司//2卓启建工集团有限公司//3江苏民富管道工程有限公司//00221、中标候选人基本情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1嘉峪关市建筑工程有限公司响应2卓启建工集团有限公司响应3江苏民富管道工程有限公司响应二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期通过国家管网集团电子招标平台提出异议并电话告知招标代理机构。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司地址:甘肃省酒泉市肃州区世纪大道63号联系人:张羽伟电话:0937-5988575电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:王媛媛电话:19993076926电子邮件:zhangtaowei@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)