上传治超办网络专线中标候选人公示(大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025)



大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司上传治超办网络专线成交候选人公示



项目编号:

JNC202-CG-250117108、SXZB-250107611JNF076/01



公示开始时间:2025-02-13 17:30

公示结束时间:2025-02-17 17:30

本大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司上传治超办网络专线(

项目编号:

JNC202-CG-250117108、SXZB-250107611JNF076/01

),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司上传治超办网络专线的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司上传治超办网络专线:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

中国联合网络通信有限公司朔州市分公司

12000元

满足采购人需求和行业标准

合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

中国联合网络通信有限公司朔州市分公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

中国联合网络通信有限公司朔州市分公司

响应

二、否决情况

无。



、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“

晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。



、其他公告内容

本次采购公告在

《晋能控股招标采购平台》





山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台

》、《山西国资数智采购系统》

上发布。



、监督部门

本项目的

监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会

电话:0352-7894122



、联系方式

采购人

:大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司

地址:山西省朔州怀仁市云中镇窑子头村内

联系人:许先生

联系电话:15340749007

电子邮件:275883412@qq.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:?侯女士(办公室)、苗先生(编制人员)、王先生(项目经理)、吴先生(财务人员)

电话:13593489461、17083532950、15135145875、0351-8267215

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束,

注册

并完善信息后,

登录

免费查看完整公告!