家具中标候选人公示(蚌埠农村商业银行股份有限公司2025)
蚌埠农商行沫河口网点家具采购及安装
中标候选人公示
1、项目名称:蚌埠农商行沫河口网点家具采购及安装
2、项目编号:ZHH-2025-CG-01199
3、招标方式:公开招标
4、项目预算:118520元
5、开标时间:2025年2月12日16时00分
6、公示时间:2025年2月13日至2025年2月17日
7、招标人代表:赵生靖;联系方式:19155299755
8、第一中标候选人:安徽纳创家具科技有限公司
(1)投标报价:109700.00元;汇总得分:90.98分
(2)服务期限:合同签订后15个工作日内供货至指定地点并安装调试完毕。
第二中标候选人:安徽鑫皓丰教育装备有限公司
(1)投标报价:106680.00 元;汇总得分:89.08 分
(2)服务期限:合同签订后15个工作日内供货至指定地点并安装调试完毕。
第三中标候选人:蚌埠市歆苗商贸有限公司
(1)投标报价:114580.00 元;汇总得分:88.26 分
(2)服务期限:合同签订后15个工作日内供货至指定地点并安装调试完毕。
9、招标代理机构项目责任人:曾陈桦
各投标单位如有异议,在中标候选人公示期内,以书面形式在工作时间向招标人或其委托的招标代理机构提出质疑(异议),联系电话:13155227277 。投标单位在递交质疑函纸质版的同时,必须将与纸质版质疑函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发送至3110358150@qq.com邮箱。
若投标单位对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向招标人或代理机构提出投诉。
公示单位:蚌埠农村商业银行股份有限公司
中海华咨询有限公司
2025年2月13日