盐城市木栈道及景观维修加固工程中标候选人公示(盐城市大丰区人民政府大中街道办事处2025)



【中标候选人公示】恒北村美满社区木栈道及景观维修加固工程

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,恒北村美满社区木栈道及景观维修加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、评标结果情况第一中标候选人名称:康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司投标报价:91253.00元项目负责人:魏鑫第二中标候选人名称:江苏典恒建设工程有限公司投标报价:82201.02元项目负责人:凡开颜第三中标候选人名称:四川川运佳建筑工程有限公司投标报价:92260.00元项目负责人:徐清松2、无效标单位及原因:无。3、拟确定中标人:康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司本中标候选人公示期自2025年2月14日至2025年2月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区人民政府大中街道办事处招标代理机构:江苏中线行项目管理有限公司日期:2025年2月14日