市政景观工程中标候选人公示(安吉七彩灵峰乡村旅游投资有限公司2025)
灵峰街道梦栖互联网金融谷(一期)新建工程之市政景观工程中标候选人公示[A3305230700005461001001]
信息发布时间:2025-02-14 16:00:46
来源:安吉县
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
灵峰街道梦栖互联网金融谷(一期)新建工程之市政景观工程
项目代码:
2403-330523-04-01-438095
招标人:
名称:安吉七彩灵峰乡村旅游投资有限公司
地址:/
联系人:杨鑫
电话:18267210833
代理机构:
名称:建经投资咨询有限公司
地址:/
联系人:黄志挺
电话:/
标段(包)名称:
灵峰街道梦栖互联网金融谷(一期)新建工程之市政景观工程
标段(包)编号:
A3305230700005461001001
投标人资格能力要求:
[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
台州标邦建设有限公司
18,000,000.00元
180天
合格
林陈剑
/
无
2
浙江昕丰鼎建设工程有限公司
18,137,179.00元
180天
合格
俞春华
/
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-02-14至2025-02-19
提出异议的渠道和方式:
浙江省公共资源交易服务平台、湖州市安吉县公共资源交易系统(市域一体)
评标时间:
2025-02-14 09:30:00
评标地点:
商会大厦A座8楼第五评标室
行政监督机构:
安吉县公共资源交易管理办公室
电话:
0572-5318212
信息来源:
安吉县公共资源交易中心
接收时间: