作动器专用测控系统中标候选人公示(中招联合信息股份有限公司2025)



作动器专用测控系统-中标候选人公示

中标公告|招标

发布时间:2025-02-14

招标单位:中招联合信息股份有限公司

标段编号:

中标候选人公示

招标编号:ZKX20250341A013
项目名称:作动器专用测控系统
招 标 人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所
招标代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司
评标结果:
(一) 中标候选人排序:1
1.名称:中国航空工业集团公司北京航空精密机械研究所
2.报价:人民币贰佰零捌万元整(¥2080000.00)
3.质量:满足招标文件要求
4.交货期:满足招标文件要求
5.资格能力:满足招标文件要求
6.评标价格:人民币贰佰壹拾贰万壹仟陆佰元整(¥2121600.00)
(二) 中标候选人排序:2
1.名称:西安中科启航测控技术有限公司
2.报价:人民币贰佰零玖万元整(¥2090000.00)
3.质量:满足招标文件要求
4.交货期:满足招标文件要求
5.资格能力:满足招标文件要求
6.评标价格:人民币贰佰壹拾伍万贰仟柒佰元整(¥2152700.00)
(三) 中标候选人排序:3
1.名称:陕西瑞成通机电科技有限公司
2.报价:人民币贰佰壹拾柒万陆仟捌佰元整(¥2176800.00)
3.质量:满足招标文件要求
4.交货期:满足招标文件要求
5.资格能力:满足招标文件要求
6.评标价格:人民币贰佰壹拾柒万陆仟捌佰元整(¥2176800.00)
公示期至2025年 2 月 17 日
对评标结果如有异议,请在公示期内将加盖异议人公章和法定代表人签字的文件发送邮件至ZYTSzbb@zonkex.com并予以电话通知(010-88529059、010-68388610或029-89248368)。

中科信工程咨询(北京)有限责任公司
2025年 2 月 14 日