建筑高度调整规划编制服务中标候选人公示(梧州市三祺投资有限公司2025)
预算金额:170000.00元/人民币
梧州红岭ZS-02-17、18地块建筑高度调整规划编制服务(重)评标结果公示
公告标题:
梧州市三祺投资有限公司
梧州红岭ZS-02-17、18地块建筑高度调整规划编制服务(重)评审结果公示
公告内容:
梧州市三祺投资有限公司梧州红岭ZS-02-17、18地块建筑高度调整规划编制服务(重)(采购编号:WZ-FGZ-17、18-001(2025)(重)采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:
项目名称
梧州红岭ZS-02-17、18地块建筑高度调整规划编制服务(重)
项目采购编号
WZ-FGZ-17、18-001(2025)(重)
采购人
梧州市三祺投资有限公司
采购方式
公开询价
开标时间
2025年1月24日
开标地点
梧州市长洲区兴龙路38号三祺城营销体验中心四楼会议室
公示开始时间
2025年1月24日
公示截止时间
2025年1月26日
预成交人
中物联规划设计研究院有限公司
成交候选人情况
第一成交候选人
单位名称
中物联规划设计研究院有限公司
投标报价
¥155000
服务期
30日历天
第二成交候选人
单位名称
梧州市城乡建设规划设计院
投标报价
¥160000
服务期
30日历天
第三成交候选人
单位名称
聿建工程设计有限公司
投标报价
¥164000
服务期
30日历天
公示媒介
在广西交投经营性集中采购管理平台(http://jc.gxjttz.com)
异议
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。 联系方式:联系人:霍小峰,联系电话:18978822745