术中神经刺激监测仪中标候选人公示(2025)



项目所在地:上海

项目类别:物资

采购方式:公开招标

术中神经刺激监测仪公开招标项目评标结果公示
(项目编号:2024-JH1904-W1160)
2025年02月13日,安徽省招标集团股份有限公司组织的术中神经刺激监测仪公开招标项目评标,现将评标结果公示如下:
一、采购代理机构地址和联系方式
1.地址:安徽省合肥市包河大道236号(代理机构地址)
2.联系方式:杨经理,18655753030
二、采购项目基本情况
1.项目名称:术中神经刺激监测仪公开招标项目
2.项目编号:2024-JH1904-W1160
3.评标排序、供应商名称和报价:

序号
投标供应商名称
投标报价(元)
评审排序

1
上药康德乐罗达(上海)医药有限公司
345000
1

2
上海皇佳医疗器械有限公司
338800
2

3
上海洽泽医疗科技有限公司
360000
3

评标委员会推荐上药康德乐罗达(上海)医药有限公司为预中标供应商。
三、中标标的基本情况
1.标的名称:术中神经刺激监测仪
2.投标报价:345000元
3.品牌:江苏百宁
4.规格型号:BN-JCY-280A
5.交货时间:自合同签订日起60天内交货。
四、评标委员会成员名单
缪燕、孙胜军、罗音、吴琳、戴兮
五、公示起止时间
2025年02月15日-2025年02月19日
六、质疑渠道
投标供应商对评标结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出质疑,安徽省招标集团股份有限公司将在收到书面质疑后7个工作日内,向质疑投标供应商做出书面答复。
七、采购项目联系人及联系方式
项目质疑联系人:杨经理
联系方式:18655753030
2025年02月14日