连接线提升工程中标候选人公示(淇县公路事业发展中心2025)



项目名称

鹤壁市淇县古灵山连接线提升工程

标段名称

鹤壁市淇县古灵山连接线提升工程

信息发布时间

2025-02-14 10:04:21

浏览量

>

交易见证书信息

附件:
交易见证书.pdf

附件:

附件:

交易见证书证书编号:鹤交易证(2025)011035号本项目在淇县公共资源交易服务中心完成了交易活动,鹤壁市公共资源交易中心、浚县公共资源交易中心、淇县公共资源交易中心对本交易结果相互认可。本见证书是完成交易活动的有效证明文件。招标人淇县公路事业发展中心统一社会信用代码124106224180080187招标项目名称鹤壁市淇县古灵山连接线提升工程招标项目代码E4106010760250008001招标项目类别公路招标方式公开招标代理机构河南匠之心工程咨询有限公司监管部门淇县交通运输局交易平台鹤壁市公共资源交易一体化平台中标单位中海华祥建设发展有限公司统一社会信用代码914105816959649997中标价格4586803元项目受理日期2025/01/13招标公告发布日期2025/01/14开标日期2025/02/08开标地点淇县公共资源交易服务中心中标候选人公示日期2025/02/08中标结果公示日期2025/02/14进场交易环节发出单位:淇县公共资源交易服务中心,日期:2025/02/14,