打印、复印设备 复印机 激光多功能一体机 彩色激光多功能一体机中标候选人公示(郑州农村商业银行股份有限公司2025)
招标人:郑州农村商业银行股份有限公司
招标代理:国咨项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
郑州农村商业银行股份有限公司打印、复印设备供应商入围项目中标公告
一、项目概况及项目范围
1.项目名称:郑州农村商业银行股份有限公司打印、复印设备供应商入围项目
2.项目编号:GZ250057HW0371-0005
二、招标公告发布信息
1.招标公告日期:2025年1月23日;
2.招标公告发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》。
三、开标
1.开标时间:2025年2月13日15:00时(北京时间);
2.开标地点:郑州市郑东新区商都路31号,新华书店广场B座4层第一开标室;
四、评标
1.评标时间:2025年2月13日;
2.评标地点:郑州市郑东新区商都路31号,新华书店广场B座5层评标室
3.成交人信息:
成交人:河南伟世博创电子科技有限公司
中标单价:复印机9200元/台,激光多功能一体机1450元/台,彩色激光多功能一体机4230元/台,激光打印机1100元/台。
服务期限:2年(合同一年一签,服务周期内,招标人根据实际需求进行采购,合同到期后招标人根据服务质量确定是否续签合同)
质量要求:符合国家、行业有关规范,满足招标人要求
五、中标候选人公示媒体
本项目中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。
六、联系方式
1.采购人信息:
名称:郑州农村商业银行股份有限公司
地址:郑州市二七区二道街2号院
联系人:卢先生
联系方式:0371-69173003
2.采购代理机构信息(如有):
名称:国咨项目管理有限公司
地址:郑州市管城回族区紫荆山南路388号16号楼3单元2层西
联系人:张先生
联系方式:0371-55382299、17837110216、18539427782
七、提出异议的渠道和方式
各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在本公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(质疑函应包括:质疑人的名称、地址、联系人和联系方式;质疑项目的名称;具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求,事实依据,必要的法律依据,提出质疑的日期;加盖单位公章且法定代表人或其委托代理人签字),质疑人应保证提出的质疑内容和相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。质疑函由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(复印件)、法定代表人授权书原件(授权代表提供)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。