食堂餐料 配送服务中标候选人公示(天佑京铁工程建设有限公司2025)



天佑京铁工程建设有限公司职工食堂(伙食团)餐料采购配送服务【重新招标】(食材服务)中标候选人公示

天佑京铁工程建设有限公司职工食堂(伙食团)餐料采购配送服务
中标候选人公示

招标编号:TYJTFW2024-0101-1

各投标人:

天佑京铁工程建设有限公司职工食堂(伙食团)餐料采购配送服务已评审结束,现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:
包件号及中标候选人:
包件号:SCFW

第一中标候选人:河北菜邦农业科技有限公司,拟中标上浮率:2%
第二中标候选人:河北永辉彩食鲜供应链管理有限公司,拟中标上浮率:3%
第三中标候选人:河北泰食汇供应链管理有限公司,拟中标上浮率:10%

公示时间:自 2025年02月14日 至 2025年02月17日 止。

根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。

招 标 人:天佑京铁工程建设有限公司
联 系 人:闫主任
电 话:18931975981
2025年02月14日