义务教育薄弱环节改善与能力提升建设中标候选人公示(颍上县教育局2025)
颍上县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目一标段中标候选人公示
项目名称:颍上县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目一标段
项目编号:YS2025GC0002-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-02-13 09:00
公示时间:2025-02-14 至 2025-02-17
中标候选人:安徽祥悦建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包二级
证书编号:D234191592
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:11831108.68元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:王永志
注册证书:建筑工程一级注册建造师
编号:皖1342022202302209
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽颍众建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包二级
证书编号:D234662715(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:11831108.68元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:韩林林
注册证书:建筑工程一级注册建造师
编号:皖1342022202305744
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽润冉建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包二级
证书编号:D234785068
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:11831108.68元
工期:150日历天
质量:质量标准:合格
项目负责人:司鹏
注册证书:建筑工程一级注册建造师
编号:皖1342021202201249
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、安徽鸿睿建筑有限公司
2、安徽正宏建设集团有限公司
3、安徽万烁建设工程有限公司
4、安徽众邑建设工程有限公司
5、安徽润冉建设工程有限公司
6、安徽耀威园林建设工程有限公司
7、安徽金功路桥工程有限公司
8、安徽毕园建筑工程有限公司
9、安徽晟筑建设有限公司
10、安徽徽芊建筑工程有限公司
11、安徽祥悦建设工程有限公司
12、安徽榛铖建设工程有限公司
13、安徽中颍建设有限公司
14、安徽正峰建设工程有限公司
15、安徽颍众建设工程有限公司
16、安徽博予建设工程有限公司
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额600000.00元,招标代理服务费71908.00元,工程量清单及最高投标限价编制费40699.00元。
招标人:颍上县教育局
法定代表人:许宗峰
代理机构:秦信国际项目管理集团有限公司
法定代表人:张攀飞
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙站长,联系方式:0558-2825678,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物质储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-4427050。
公告.pdf
颍上县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目一标段中标候选人公示项目名称:颍上县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目一标段项目编号:YS2025GC0002-1-1招标方式:公开招标开标时间:2025-02-1309:00公示时间:2025-02-14至2025-02-17中标候选人:安徽祥悦建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D234191592联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:11831108.68元工期:150日历天质量:合格项目负责人:王永志注册证书:建筑工程一级注册建造师编号:皖1342022202302209企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽颍众建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D234662715(临)联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:11831108.68元工期:150日历天质量:合格项目负责人:韩林林注册证书:建筑工程一级注册建造师编号:皖1342022202305744企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽润冉建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D234785068联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:11831108.68元工期:150日历天质量:质量标准:合格项目负责人:司鹏注册证书:建筑工程一级注册建造师编号:皖1342021202201249企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:1、安徽鸿睿建筑有限公司点此浏览企业信息2、安徽正宏建设集团有限公司点此浏览企业信息3、安徽万烁建设工程有限公司点此浏览企业信息4、安徽众邑建设工程有限公司点此浏览企业信息5、安徽润冉建设工程有限公司点此浏览企业信息6、安徽耀威园林建设工程有限公司点此浏览企业信息7、安徽金功路桥工程有限公司点此浏览企业信息8、安徽毕园建筑工程有限公司点此浏览企业信息9、安徽晟筑建设有限公司点此浏览企业信息10、安徽徽芊建筑工程有限公司点此浏览企业信息11、安徽祥悦建设工程有限公司点此浏览企业信息12、安徽榛铖建设工程有限公司点此浏览企业信息13、安徽中颍建设有限公司点此浏览企业信息14、安徽正峰建设工程有限公司点此浏览企业信息15、安徽颍众建设工程有限公司点此浏览企业信息16、安徽博予建设工程有限公司点此浏览企业信息备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额600000.00元,招标代理服务费71908.00元,工程量清单及最高投标限价编制费40699.00元。招标人:颍上县教育局法定代表人:许宗峰代理机构:秦信国际项目管理集团有限公司法定代表人:张攀飞若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙站长,联系方式:0558-2825678,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物质储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-4427050。颍上县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目一标段中标候选人公示项目名称:颍上县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目一标段项目编号:YS2025GC0002-1-1招标方式:公开招标开标时间:2025-02-1309:00公示时间:2025-02-14至2025-02-17中标候选人:安徽祥悦建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D234191592联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:11831108.68元工期:150日历天质量:合格项目负责人:王永志注册证书:建筑工程一级注册建造师编号:皖1342022202302209企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽颍众建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D234662715(临)联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:11831108.68元工期:150日历天质量:合格项目负责人:韩林林注册证书:建筑工程一级注册建造师编号:皖1342022202305744企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽润冉建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D234785068联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:11831108.68元工期:150日历天质量:质量标准:合格项目负责人:司鹏注册证书:建筑工程一级注册建造师编号:皖1342021202201249企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:1、安徽鸿睿建筑有限公司点此浏览企业信息2、安徽正宏建设集团有限公司点此浏览企业信息3、安徽万烁建设工程有限公司点此浏览企业信息4、安徽众邑建设工程有限公司点此浏览企业信息5、安徽润冉建设工程有限公司点此浏览企业信息6、安徽耀威园林建设工程有限公司点此浏览企业信息7、安徽金功路桥工程有限公司点此浏览企业信息8、安徽毕园建筑工程有限公司点此浏览企业信息9、安徽晟筑建设有限公司点此浏览企业信息10、安徽徽芊建筑工程有限公司点此浏览企业信息11、安徽祥悦建设工程有限公司点此浏览企业信息12、安徽榛铖建设工程有限公司点此浏览企业信息13、安徽中颍建设有限公司点此浏览企业信息14、安徽正峰建设工程有限公司点此浏览企业信息15、安徽颍众建设工程有限公司点此浏览企业信息16、安徽博予建设工程有限公司点此浏览企业信息备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额600000.00元,招标代理服务费71908.00元,工程量清单及最高投标限价编制费40699.00元。招标人:颍上县教育局法定代表人:许宗峰代理机构:秦信国际项目管理集团有限公司法定代表人:张攀飞若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙站长,联系方式:0558-2825678,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物质储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-4427050。颍上县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目一标段中标候选人公示项目名称:颍上县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目一标段项目编号:YS2025GC0002-1-1招标方式:公开招标开标时间:2025-02-1309:00公示时间:2025-02-14至2025-02-17中标候选人:安徽祥悦建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D234191592联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:11831108.68元工期:150日历天质量:合格项目负责人:王永志注册证书:建筑工程一级注册建造师编号:皖1342022202302209企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽颍众建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D234662715(临)联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:11831108.68元工期:150日历天质量:合格项目负责人:韩林林注册证书:建筑工程一级注册建造师编号:皖1342022202305744企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽润冉建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D234785068联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:11831108.68元工期:150日历天质量:质量标准:合格项目负责人:司鹏注册证书:建筑工程一级注册建造师编号:皖1342021202201249企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:1、安徽鸿睿建筑有限公司点此浏览企业信息2、安徽正宏建设集团有限公司点此浏览企业信息3、安徽万烁建设工程有限公司点此浏览企业信息4、安徽众邑建设工程有限公司点此浏览企业信息5、安徽润冉建设工程有限公司点此浏览企业信息6、安徽耀威园林建设工程有限公司点此浏览企业信息7、安徽金功路桥工程有限公司点此浏览企业信息8、安徽毕园建筑工程有限公司点此浏览企业信息9、安徽晟筑建设有限公司点此浏览企业信息10、安徽徽芊建筑工程有限公司点此浏览企业信息11、安徽祥悦建设工程有限公司点此浏览企业信息12、安徽榛铖建设工程有限公司点此浏览企业信息13、安徽中颍建设有限公司点此浏览企业信息14、安徽正峰建设工程有限公司点此浏览企业信息15、安徽颍众建设工程有限公司点此浏览企业信息16、安徽博予建设工程有限公司点此浏览企业信息备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额600000.00元,招标代理服务费71908.00元,工程量清单及最高投标限价编制费40699.00元。招标人:颍上县教育局法定代表人:许宗峰代理机构:秦信国际项目管理集团有限公司法定代表人:张攀飞若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙站长,联系方式:0558-2825678,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物质储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-4427050。