云南排土场现状边坡稳定性分析技术服务中标候选人公示(云南华联锌铟股份有限公司2025)



(1220-ZY-2502-1192、露天矿山采场、排土场现状边坡稳定性分析技术服务)中标候选人公示
(招标编号:1220-ZY-2502-1192)
公示开始时间:2025-02-14 16:38公示结束时间:2025-02-19 16:38

一、评标情况

序号
供应商名称
综合得分
综合排名

1
昆明理工大学资产经营有限公司
96.83
1

2
中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司
96
2

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510

四、联系方式:
招标人:云南华联锌铟股份有限公司
地址:云南省文山州马关县都龙镇兴龙路13号
联系人:王顺芬
电话:15126857902/
电子邮件:054955@ytc.cn

云南华联锌铟股份有限公司
2025年02月14日