中低压碳钢法兰中标候选人公示(中海壳牌石油化工有限公司2025)
中海壳牌惠州三期乙烯项目和聚碳酸酯项目中低压碳钢法兰(标段二:200<DN≤400PN≤600)中标候选人公示
项目信息
项目编号:
SHCC00253/PCCC00078/02
项目名称:
中海壳牌惠州三期乙烯项目和聚碳酸酯项目中低压碳钢法兰(DN≤400PN≤600LB)招标文件
招标人:
中海壳牌石油化工有限公司
招标代理机构:
无
标段包信息
序
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
SHCC00253/PCCC00078/02/02
中海壳牌惠州三期乙烯项目和聚碳酸酯项目中低压碳钢法兰(标段二:200<DN≤400PN≤600)
邀请招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
河北鑫泰管道科技有限公司
CNY16,696,878.14
CNY16,696,878.14
订单签署后30-50天内交清,现场急用时按买方要求提前到货。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
2
无锡艾尔特石化机械有限公司
CNY18,741,660.20
CNY18,741,660.20
订单签署后30-50天内交清,现场急用时按买方要求提前到货。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
3
山西众立法兰有限公司
CNY20,131,701.45
CNY20,131,701.45
订单签署后30-50天内交清,现场急用时按买方要求提前到货。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
非候选人
序
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
公示信息
公示开始时间:
2025年02月14日
公示结束时间:
2025年02月17日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台