美广场秩序维护服务中标候选人公示(中交物业服务集团有限公司2025)
厦门和美广场秩序维护服务项目评标结果公示
厦门和美广场秩序维护服务 项目
评标结果公示
我公司厦门和美广场秩序维护服务项目进行了公开招标。本次招标采购于2025年1月16日发售招标文件(编号:FWFA00000028965),共 6 家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年2月13日,共有 5 家供应商参加了投标。2025年2月13日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:厦门海峡卫士保安服务有限公司 含税投标报价:1240906.20 元人民币
第二名:厦门东南特卫保安服务有限公司 含税投标报价:1387666.20 元人民币
第三名:福建省军安盾保安服务有限公司 含税投标报价: 1294024.20元人民币
公示截止日期为:2025 年2 月18 日 09:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:李万兴
联系电话:010-59725193
中交物业服务集团有限公司 2025 年 2 月 15 日