定型化防护栏材料 定型化防护栏中标候选人公示(中铁十四局集团有限公司2025)



发布单位:中铁十四局集团有限公司莱芜汶阳花园安置项目二期

发布时间:2025-02-16

投标截至时间:2025-01-18 18:00:00

中铁十四局集团有限公司
汶阳花园城市棚户区改造安置二期项目经理部
定型化防护栏材料询价采购
评审结果公示
中铁十四局集团有限公司汶阳花园城市棚户区改造安置二期项目经理部定型化防护栏材料询价采购,采购编号:1409-LWWYEQ-SWXJ-016,评审委员会根据相关法律、法规和询价载明的要求完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
一、采购公告发布日期及媒体
采购公告发布日期:2025年1月13日至2025年1月18日(与采购文件发售日期一致);
采购公告发布媒体:本次采购公告在铁建云链(https://www.crccep.com)。
二、评审结果

包件号
包件物资
成交候选人
最终报价金额
排名

S-01
定型化防护栏
济南聚和祥经贸有限公司
317789.44
1

山东凯利亚商贸有限公司
369542.56
2

山东堃正商贸有限公司
373560.00
3

上海辉悦建筑科技有限公司
555612.00
4

三、公示期限
自发布之日起3日:2025年2月16日至2025年2月19日;
公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。
公示期满,如无异议,即时生效。
五、凡对本次公示内容提出疑问,请按以下方式联系:
联系人:冯治国
联系电话13606332370:
邮箱:2564601051@qq.com
地址:山东省济南市莱芜区鹏泉街道汶阳小学东

中铁十四局集团有限公司
汶阳花园城市棚户区改造安置二期项目经理部
2025年2月16日