施工安全宣传及标识标牌设计制安服务中标候选人公示(2025)
评标结果公示
我司南三公路(三角至黄圃段)二期工程第二标段(K8+200~K11+620)项目施工安全宣传及标识标牌设计制安服务采购进行了公开招标。本次采购于2025年1月3日发售招标文件(方案编号:FWFA00000024932),共四家分包商响应了本项目采购;本项目采购投标截止日期为2025年1月19日12时,有三家分包商参加了投标。2025年1月19日12时在中交分包管理系统进行了线上开标。
评标小组依照我单位采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐拟中标候选单位情况如下:
第一中标候选单位:清远市大道至简广告有限公司
第二中标候选单位:中山印象美广告有限公司
公示截止日期为:2025年2月20日18时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:蔡靖宇
联系电话:15876966766