测距仪设备中标候选人公示(青岛白沙河投资开发集团有限公司2025)
青岛流亭导航台更新工程全向信标/测距仪设备采购项目中标候选人公示
青岛流亭导航台更新工程全向信标/测距仪设备采购项目
中标候选人公示
项目名称:
青岛流亭导航台更新工程全向信标/测距仪设备采购项目
备案记录编号:
民航华东招标备字〔2025〕9号
项目的招标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人,公示期
2025-02-17 09:26:37
至
2025-02-20 23:59:59
。
中标候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人
单位名称
天津七六四通信导航技术股份有限公司
天津民航科技有限公司
综合总得分
93.95
70.32
项目负责人姓名
许剑波
马啸东
项目负责人证书名称
任职资格证书
项目负责人证书编号
059198
投标人业绩
/
/
投标报价
(元)
2,781,200.00
2,750,000.00
质量
合格
合格
工期
自合同签订之日起5个月内具备工厂验收(FAT)条件。待招标人通知后,指定时间发货至招标人指定现场。
自合同签订之日起5个月内具备工厂验收(FAT)条件。工厂验收通过后,待招标人通知后,指定时间发货至招标人指定现场。
评标情况
合格
合格
提示:如果为【联合体】项目,可将成员单位在【评标情况】中列出。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条及第六十条规定。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的, 应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。 投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
异议受理部门(招标单位):
青岛白沙河投资开发集团有限公司
联系人:
王海平(异议联系人:郑标,0532-81829181)
联系电话:
0532-66853531
投诉受理部门:
华东地区管理局
地址:
/
电话:
/
招标单位名称:
青岛白沙河投资开发集团有限公司
日期:
2025-02-17 09:27:04