地质环境恢复治理中标候选人公示(茫崖国恒国资管理运营开发有限责任公司2025)
青海省冷湖昆湖钾肥有限责任公司冷湖钾镁湖钾矿矿山地质环境恢复治理项目.中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
青海省冷湖昆湖钾肥有限责任公司冷湖钾镁湖钾矿矿山地质环境恢复治理项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055027001001)
盖章:
发布日期:2025年02月18日
招标人
茫崖国恒国资管理运营开发有限责任公司
招标人联系电话
15319760609
代理机构
青海权兴工程咨询有限公司
代理机构联系电话
0971-5116989
开标时间
2025年02月18日
开标地点
海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间
2025年02月18日
公示结束时间
2025年02月21日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海海旺矿产科技有限公司
完全响应
9987952.210元
姓名:马国财证书编号:96320211G09901309
45日历天(2025年03月01日-2025年04月15日)
合格
第2名
青海九零六地质工程有限责任公司
完全响应
10037782.550元
姓名:袁材栋证书编号:963011302960
45日历天
合格
第3名
青海有色地质工程勘察院有限责任公司
完全响应
10098863.960元
姓名:谢文兵证书编号:96320201G000082
45日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向茫崖国恒国资管理运营开发有限责任公司反映,联系电话:15319760609。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: