门禁机中标候选人公示(中国铁路哈尔滨局集团有限公司2025)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨哈铁装备制造有限公司门禁机等询价采购成交候选人公示
公告内容:
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨哈铁装备制造有限公司门禁机等询价采购
成交候选人公示
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨哈铁装备制造有限公司门禁机等询价采购(项目编号:hzb05-20250003)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
hzb05-20250003
哈尔滨泽奕机电设备销售有限公司
公示时间:2025年2月18日至2025年2月22日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式提出,逾期不再受理。
详细地址:哈尔滨市南岗区伊春路南侧西端
邮政编码:150000
联 系 人:赵大程
电 话:15145097253、0451-86429915
哈尔滨哈铁装备制造有限公司
2025年2月18日
序号报价单位名称含税报价(元)1哈尔滨泽奕机电设备销售有限公司10840.002哈尔滨乾海机电设备销售有限公司11030.003秦皇岛辉启机械设备有限公司11084.00序号报价单位名称含税报价(元)1哈尔滨泽奕机电设备销售有限公司10840.002哈尔滨乾海机电设备销售有限公司11030.003秦皇岛辉启机械设备有限公司11084.00