耐磨多级离心泵 耐腐蚀离心泵中标候选人公示(中天合创能源有限责任公司门克庆煤矿2025)



点击查看公告内容: 神东煤炭2024年12月耐磨多级离心泵集中公开招标中标候选人公示.pdf

神东煤炭2024年12月耐磨多级离心泵集中公开招标项目中标候选人公示项目名称:神东煤炭2024年12月耐磨多级离心泵集中公开招标招标编号及包号:CEZB250300217001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250300217001载明内容第一中标候选人第二中标候选人名称河南豫通泵阀科技有限公司安徽三环水泵有限责任公司投标报价(人民币万元)186.770000213.000000质量(如有)//工期(交货期)满足招标文件要求满足招标文件要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人/证书名称/编号(如有)//业绩1、中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心设备采购、中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心、2024.06.282、国能包头能源有限责任公司万利一矿离心泵招标采购、国能包头能源有限责任公司万利一矿、2024.03.063、宁夏煤业各单位(煤炭)-耐磨多级离心泵采购公开招标、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2023.08.074、宁夏煤业2021年8月耐磨多级离心泵公开询价采购、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2021.09.245、神东煤炭多级耐腐蚀离心泵(耐多级离心泵)询价采购、中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司、2021.06.226、宁夏煤业有限责任公司耐磨多级离心泵物资买卖合同、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2021.01.157、内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司物资供应分公司离心泵采购、内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司物资供应分公司、2024.05.128、中天合创能源有限责任公司门克庆煤矿外排水系统改造项目水泵一次性采购合同、中天合创能源有限责任公司、2023.12.159、铁法煤业(集团)有限责任公司物资供应分公司离心泵采购、铁法煤业(集团)有限责任公司物资供应分公司、2023.11.1310、河南大有能源股份有限公司离心泵采购、河南大有能源股份有限公司、2023.10.1911、平朔集团公司矿用耐磨多级离心泵及配套电柜设备采购、中煤平朔集团有限公司、2023.07.2612、郑州煤电物资供销有限公司离心泵招标采购、郑州煤电物资供销有限公司、2023.08.2313、郑州煤电物资供销有限公司设备类招标、郑州煤电物资供销有限公司、2023.06.0214、郑煤集团公司2022年度煤矿安全改造设备采购项目第二批(1-8包)(HNZB2022048777)第5包中央泵房排水设备升级改造、郑州煤炭工业(集团)有限公司、2023.02.211、宁夏煤业多级耐磨离心泵采购、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2023年2月20日2、宁煤耐磨多级离心泵采购、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2022年8月29日3、神东煤炭耐磨多级离心泵采购、中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司、2021年8月25日4、宁煤耐磨多级离心泵采购、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2022年8月29日5、神东煤炭耐磨多级离心泵采购、中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司、2021年8月25日6、宁夏煤业耐磨多级离心泵采购、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2023年2月20日7、郭家湾煤矿耐磨离心泵采购、国能榆林能源有限责任公司郭家湾煤矿分公司、2023年2月14日8、宁夏煤业耐磨多级离心泵采购、国家能源集团宁夏煤业有限责任公司、2023年7月28日9、郭家湾煤矿耐磨离心泵采购、国能榆林能源有限责任公司郭家湾煤矿分公司、2023年7月28日10、国神公司沙吉海煤矿离心泵采购、国网能源和丰煤电有限公司、2022年4月26日11、神东煤炭耐磨多级离心泵采购、中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司、2022年1月18日12、国神公司沙吉海煤矿离心泵采购、国网能源和丰煤电有限公司、2021年6月13日13、神东煤炭耐磨多级离心泵采购、中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司、2021年10月26日14、神东煤炭耐磨多级离心泵采购、中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司、2021年10月15日二、评标情况评标委员会共7名评标办法:综合评分法。本中标候选人公示期为3天,自发布之日起计算。三、提出异议的渠道和方式:(1)如需询问不中标原因请联系项目经理:姓名:刘垚、杨红艳电话:0912-8226312邮箱:20081760@ceic.com(2)如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可提出异议:异议时限及程序:应在中标候选人公示期内,登入国家能源招标网www.chnenergybidding.com.cn,在“用户登录”→“投标人”→“投标业务”→“招标异议”中提出招标异议。在提出异议时,应明确提出异议内容及异议的有关证据材料、异议诉求,以便我们尽快核实处理。异议咨询电话:010-58132372(3)为规范招投标环境,维护正常招投标秩序,根据《招标投标法实施条例》及国家能源投资集团供应商失信行为管理的相关规定,投标人存在以下行为属于违反国家法律法规和以非正常渠道干扰正常采购的失信行为,将给予“取消资格”处置,期限为1-3年。1)捏造事实、提供虚假材料2)以非法手段取得证明材料3)恶意诽谤,诬告或陷害竞争对手4)投诉前没有提出异议,或者对未处理完毕的异议提交投诉5)多渠道异议、举报、投诉、上访的。