印刷版材中标候选人公示(颐中(青岛)印务有限公司2025)



(招标编号:SDWXZB202409167)
公示结束时间:2025年2月21日
一、评标情况
标段(包)[004]颐中(青岛)印务有限公司2024-2025年印刷版材采购项目第一批(三次)标段4
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:长沙精达印刷制版有限公司,其他类型投标报价:1748788.38元(含税13%),1547600.34元(不含税),质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起至2025年12月31日。
中标候选人第2名:汕头市精工东捷制版有限公司,其他类型投标报价:1838894.00元(含税13%),1627340.00元(不含税),质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起至2025年12月31日。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(长沙精达印刷制版有限公司)的项目负责人://。
中标候选人(汕头市精工东捷制版有限公司)的项目负责人://。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(长沙精达印刷制版有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定。
中标候选人(汕头市精工东捷制版有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定。
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(长沙精达印刷制版有限公司)的评标情况:响应招标文件。
中标候选人(汕头市精工东捷制版有限公司)的评标情况:响应招标文件。
三、其他
1.本公告在中国招标投标公共服务平台网站、中国采购与招标网站、山东中烟工业有限责任公司网站、齐鲁采购与招标网发布。
2.公示期:2025年2月19日-2025年2月21日。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为颐中(青岛)印务有限公司。
五、联系方式
招 标 人:颐中(青岛)印务有限公司
地 址:青岛市市北区德兴路28号
联 系 人:陈经理
电 话:0532-84961162
招标代理机构:山东万信项目管理有限公司
地 址:青岛市李沧区京口路106号绿地科创营销中心
邮 编:250014
联 系 人:于工
电 话:0532-88892058