EPC总承包中标候选人公示(鄂州市鄂城区国控产业资本管理有限公司2025)



鄂州市长港河流域治理暨武昌鱼产业发展项目EPC总承包鄂州市长港河流域治理暨武昌鱼产业发展项目EPC总承包(42070420250122001001001)评标结果公示

建设单位(招标人) 鄂州市鄂城区国控产业资本管理有限公司 经办人 曹先生 联系电话 13597677657 招标代理机构 鄂州求实工程咨询有限公司 经办人 赵理、韩旭、李智、黄洪元 联系电话 13886300965 项目名称 鄂州市长港河流域治理暨武昌鱼产业发展项目EPC总承包 报建编号 42070420250122001 招标项目名称 鄂州市长港河流域治理暨武昌鱼产业发展项目EPC总承包 招标编码 42070420250122001001001 标段号 1 建设规模   招标方式 公开招标 开标时间 2025-02-17 09:30 开标地点 湖北省鄂州市鄂城区古城路129号三楼 评标时间 2025-02-17 10:30 评标地点 湖北省鄂州市鄂城区古城路129号三楼 招标概述 鄂州市长港河流域治理暨武昌鱼产业发展项目EPC总承包于2025-01-22 20:00在鄂州市公共资源交易平台https://www.ezggzy.cn/发布招标公告/发出邀请书,2025-02-17 09:30在湖北省鄂州市鄂城区古城路129号三楼开标,并于2025-02-17 16:30完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,鄂州市鄂城区国控产业资本管理有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 备注   中标候选人湖北省工业建筑集团有限公司企业编码914200001776002711联合投标非主体单位中国市政工程华北设计研究总院有限公司中标价(万元)0质量标准合格中标工期(日历天)1095建筑师/总监/负责人肖志证书编号鄂1422011201109418证书名称,专业,级别建筑工程专业、一级注册建造师中标候选人中冶南方工程技术有限公司企业编码9142010075817731XE联合投标非主体单位鄂州市鄂城建工工程有限公司 , 中国建筑第四工程局有限公司中标价(万元)0质量标准合格中标工期(日历天)1095建筑师/总监/负责人艾庆华证书编号AD244200232证书名称,专业,级别注册土木工程师(道路工程)中标候选人江西建工第四建筑有限责任公司企业编码913600006779630525联合投标非主体单位长江勘测规划设计研究有限责任公司中标价(万元)0质量标准合格中标工期(日历天)1095建筑师/总监/负责人张道明证书编号赣1362015201509950证书名称,专业,级别建筑工程专业、一级注册建造师 中标公示时段 2025-02-18 00:00至2025-02-21 00:00

附件信息