迁西车辆维修中标候选人公示(中国邮政集团有限公司唐山市分公司2025)
中国邮政集团有限公司唐山市分公司迁西车辆维修项目成交候选人公示
项目编号:I1301000075068856001
招标方式:竞争性磋商
项目地点:唐山市-迁西县
所属行业:邮政业
公告名称
中国邮政集团有限公司唐山市分公司迁西车辆维修项目成交候选人公示
相关标段
中国邮政集团有限公司唐山市分公司迁西车辆维修项目
其它说明
公告内容
采购项目名称:中国邮政集团有限公司唐山市分公司迁西车辆维修项目采购项目编号:I1301000075068856001公示名称:中国邮政集团有限公司唐山市分公司迁西车辆维修项目成交候选人公示公示内容:
序号
供应商名称
磋商报价(%)
推荐排名
1
迁西县城关胜军汽车修理部
88.00
第一成交候选人
2
迁西县城关诚顺高轿汽车修理部
95.00
第二成交候选人
3
迁西县文嘉修理厂
96.00
第三成交候选人
否决投标单位及理由:无。提出异议渠道和方式:受理单位:瑞和安惠项目管理集团有限公司 联系人:邵校 电话:0315-5919789 邮箱:15612569677@126.com全部投标单位:迁安市创宇汽车维修服务有限公司、迁西县城关胜军汽车修理部、迁西县文嘉修理厂、迁西县城关诚顺高轿汽车修理部。公示开始时间: 2025-2-19公示截止时间: 2025-2-21开标时间:2024-2-18 09:30:00 采购人名称: 中国邮政集团有限公司唐山市分公司代理机构名称: 瑞和安惠项目管理集团有限公司联系人: 邵校电话:0315-5919789、15612569677电子邮箱:15612569677@126.com
更多资讯报价请点击