新疆维吾尔自治区局域网建设中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆维吾尔自治区分行2025)
中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆分行局域网建设项目中标候选人公示
中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆分行局域网建设项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆分行局域网建设项目
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆维吾尔自治区分行
采购内容:新疆分行机房局域网项目技术服务以及机房内涉及区域的设备上架安装、调测、综合布线、耗材等;采购估算金额为【46】万元;服务期限:一年。
中标候选人及价格:
第一中标候选人:北京中亦安图科技股份有限公司;含税总价:450000.00元。
第二中标候选人:新疆人人和众信息科技有限公司;含税总价:458000.00元。
第三中标候选人:西安昇晟云软件科技有限公司;含税总价:455000.00元。
公示期:2025年2月19日至2025年2月22日。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标人提出。
联系人:陈晨、崔海燕
联系电话:13201097601、18199305292
邮箱地址:983542424@qq.com
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆维吾尔自治区分行
招标代理机构:新疆君凯杰工程项目管理有限公司
2025年2月19日