设施农业建设中标候选人公示(喀什市色满乡人民政府2025)
喀什市色满乡2025年设施农业建设项目
中标候选人公示备案表
65310125012301393001001
工程名称
喀什市色满乡2025年设施农业建设项目
建设单位
喀什市色满乡人民政府
中标工程范围
一是对色满乡5村、7村土地进行平整,亩数378亩;二是对色满乡5村、7村土壤进行改良(每亩6方农家肥、12方河沙);三是在色满乡5村、7村新建拱棚511座,包含产业道路;四是对色满乡5村、7村、9村拱棚安装太阳能杀虫灯配套设施,共251个。(本工程的工程量清单及施工图纸范围内的全部工作内容)
第一名
单位名称
中创国际建设集团有限公司
投标报价
小写
15536324.62元
大写
壹仟伍佰伍拾叁万陆仟叁佰贰拾肆元陆角贰分
投标工期(天)
180
质量标准
合格
建造师姓名
尹雪玲
注册级别
一级
注册证书编号
川1512015201519932
项目班子成员
项目负责人(项目经理):尹雪玲;证号:川1512015201519932、项目技术负责人:何廷海;证号:20190092 248、项目技术负责人:陈建洪;证号:00418530、施工员:周东;证号:0511510195115003441、施工员:李小平;证号:0511510195115008312、质量员:代苹;证号:0511510695115002 490、质量员:代威;证号:0511510695115000771、安全员:谭婧;证号:川建安C3(2015) 3010509、安全员:李慧;证号:川建安C3(2013)3008067、安全员:谌政;证号:川建安C3(2016)3015859、安全员:周丽萍;证号:川建安C3(2014) 3013237、标准员:罗伟;证号:0512111500004000196、机械员:祝朝霞;证号:0511511295115000679、机械员:杨洪英;证号:0512111200002000567材料员:杨秀荣;证号:0511511195115005848、劳务员:李永刚;证号:0511511395115002201、资料员:邓雪莲;证号:0511811495118001142、注册造价师:王思嘉;证号:建[造]14175100005744、测量员:张久龙;证号:工-82742、试验员:晏刚;证号:2019220332
业绩公示
1、中国人民银行林芝市中心支行新建发行库项目工程施工 2、万象华府项目 3、攀钢西昌钒钛资源综合利用提效项目一热 /冷钛卷系列生产线项目设计-采购-施工总承包(EPC)项目 4、马边彝族自治县人民医院急诊综合大楼项目
备注
第二名
单位名称
新疆晨祥建筑安装有限责任公司
投标报价
小写
15626585.98元
大写
壹仟伍佰陆拾贰万陆仟伍佰捌拾伍元玖角捌分
投标工期(天)
180
质量标准
合格
建造师姓名
刘豪豪
注册级别
一级
注册证书编号
新1652021202200611
项目班子成员
项目负责人(项目经理):刘豪豪;证号: 新1652021202200611、项目技术负责人:羊弘国;证号:08021069211、项目技术负责人:邱飞飞;证号:202242005050328001991R、项目技术负责人:杨枭;证号:202442005050301003481F、施工员:马忠林;证号:06524020276701、施工员:高亮;证号:06524022245762、施工员:张天志;证号:06524013296569、质量员:谢彬;证号:06524013296567、 质量员:唐利;证号:06524013283082、质量员:李令;证号:06524013281544、安全员:马迁;证号:新建安C3(2024)0102014、 安全员:王建强;证号:新建安C3(2020)0070708、安全员:王志林;证号:新建安C3(2019)0059537、安全员:张文强;证号:新建安C3(2021)0031955、标准员:李思雨;证号:06524032281749、机械员:袁海霞;证号:0652411201013285304、材料员:向青蓉;证号:0652411101013338521、劳务员:张琳琦;证号:06524013299515、 资料员:石艳;证号:06524013296700、资料员:张君霞;证号:06524020350526、造价人员:陈晓龙;证号:建[造]11206500000346、 测量员:何英;证号:202242005050328012231D、测量员:朱志成;证号:2020412050502000062618、测量员:武俊霞;证号:057031122、 试验员:欧文泽;证号:075022677、试验员:王跃江;证号:070200138
业绩公示
1.博乐市边境经济合作区纺织服装产业园基础设施建设项目六标段 2.博州精河县巴音阿门景区基础设施建设项目 3.博州精河工业园区供水厂建设项目
备注
第三名
单位名称
四川三和恒生建筑工程有限责任公司
投标报价
小写
15576986.95元
大写
壹仟伍佰伍拾柒万陆仟玖佰捌拾陆元玖角伍分
投标工期(天)
180
质量标准
合格
建造师姓名
杨桦
注册级别
二级
注册证书编号
川2512024202403342
项目班子成员
项目负责人(项目经理):杨桦;证号:川2512024202403342、项目技术负责人:熊英;证号:31957119、施工员:蒲海燕;证号:0512410100005000012、施工员:刘雪梅;证号:0512010100003000279、施工员:舒方森;证号:0511410195114001742、质量员:胡凌玲;证号:0512410600036000140、质量员:陈山;证号:0512410600007000032、质量员:岳伟;证号:0502010600108000118、安全员:谢小玲;证号:川建安C3(2021)1107106、安全员:刘湘;证号:川建安C3(2021)1107114、 安全员:郑雪;证号:川建安C3(2019)4073996、标准员:王虹颖;证号:0512411500065000053、机械员:刘苏平;证号:0512411200062000038、材料员:吴小琴;证号:0511511195115002998、劳务员:李莉;证号:0512411300034000137、资料员:胡天;证号:0512211400007000105、造价人员:李巧丽;证号:建[造]11235100020443
业绩公示
1.雍景投资·承平盛世七期工程施工 2.先进制造业服务中心设计-施工总承包(EPC)项目 3.内江市公安局经济开发区分局业务技术用房项目暨内江经济技术开发区救灾物资储备库及附属配套项目施工 4.乐山市实验中学教学楼及附属设施二期(含三期)工程(第二次)
备注
公示开始时间: 2025-02-19
公示结束时间: 2025-02-21
建设单位:(盖章) 法定代表人:(签章) 年 月 日
自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督单位:喀什市农业农村局,监督电话:18999080718
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份
中标候选人公示表.pdf
中标候选人公示备案表工程名称喀什市色满乡2025年设施农业建设项目建设单位喀什市色满乡人民政府中标工程范围一是对色满乡5村、7村土地进行平整,亩数378亩;二是对色满乡5村、7村土壤进行改良(每亩6方农家肥、12方河沙);三是在色满乡5村、7村新建拱棚511座,包含产业道路;四是对色满乡5村、7村、9村拱棚安装太阳能杀虫灯配套设施,共251个。(本工程的工程量清单及施工图纸范围内的全部工作内容)第一名单位名称中创国际建设集团有限公司投标报价小写15536324.62元大写壹仟伍佰伍拾叁万陆仟叁佰贰拾肆元陆角贰分投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名尹雪玲注册级别一级注册证书编号川1512015201519932项目班子成员项目负责人(项目经理):尹雪玲;证号:川1512015201519932、项目技术负责人:何廷海;证号:20190092248、项目技术负责人:陈建洪;证号:00418530、施工员:周东;证号:0511510195115003441、施工员:李小平;证号:0511510195115008312、质量员:代苹;证号:0511510695115002490、质量员:代威;证号:0511510695115000771、安全员:谭婧;证号:川建安C3(2015)3010509、安全员:李慧;证号:川建安C3(2013)3008067、安全员:谌政;证号:川建安C3(2016)3015859、安全员:周丽萍;证号:川建安C3(2014)3013237、标准员:罗伟;证号:0512111500004000196、机械员:祝朝霞;证号:0511511295115000679、机械员:杨洪英;证号:0512111200002000567材料员:杨秀荣;证号:0511511195115005848、劳务员:李永刚;证号:0511511395115002201、资料员:邓雪莲;证号:0511811495118001142、注册造价师:王思嘉;证号:建[造]14175100005744、测量员:张久龙;证号:工82742、试验员:晏刚;证号:2019220332业绩公示1、中国人民银行林芝市中心支行新建发行库项目工程施工2、万象华府项目3、攀钢西昌钒钛资源综合利用提效项目一热/冷钛卷系列生产线项目设计采购施工总承包(EPC)项目4、马边彝族自治县人民医院急诊综合大楼项目备注第二名单位名称新疆晨祥建筑安装有限责任公司投标报价小写15626585.98元大写壹仟伍佰陆拾贰万陆仟伍佰捌拾伍元玖角捌分投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名刘豪豪注册级别一级注册证书编号新1652021202200611项目班子成员项目负责人(项目经理):刘豪豪;证号:新1652021202200611、项目技术负责人:羊弘国;证号:08021069211、项目技术负责人:邱飞飞;证号:202242005050328001991R、项目技术负责人:杨枭;证号:202442005050301003481F、施工员:马忠林;证号:06524020276701、施工员:高亮;证号:06524022245762、施工员:张天志;证号:06524013296569、质量员:谢彬;证号:06524013296567、质量员:唐利;证号:06524013283082、质量员:李令;证号:06524013281544、安全员:马迁;证号:新建安C3(2024)0102014、安全员:王建强;证号:新建安C3(2020)0070708、安全员:王志林;证号:新建安C3(2019)0059537、安全员:张文强;证号:新建安C3(2021)0031955、标准员:李思雨;证号:06524032281749、机械员:袁海霞;证号:0652411201013285304、材料员:向青蓉;证号:0652411101013338521、劳务员:张琳琦;证号:06524013299515、资料员:石艳;证号:06524013296700、资料员:张君霞;证号:06524020350526、造价人员:陈晓龙;证号:建[造]11206500000346、测量员:何英;证号:202242005050328012231D、测量员:朱志成;证号:2020412050502000062618、测量员:武俊霞;证号:057031122、试验员:欧文泽;证号:075022677、试验员:王跃江;证号:070200138业绩公示1.博乐市边境经济合作区纺织服装产业园基础设施建设项目六标段2.博州精河县巴音阿门景区基础设施建设项目3.博州精河工业园区供水厂建设项目备注第三名单位名称四川三和恒生建筑工程有限责任公司投标报价小写15576986.95元大写壹仟伍佰伍拾柒万陆仟玖佰捌拾陆元玖角伍分投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名杨桦注册级别二级注册证书编号川2512024202403342项目班子成员项目负责人(项目经理):杨桦;证号:川2512024202403342、项目技术负责人:熊英;证号:31957119、施工员:蒲海燕;证号:0512410100005000012、施工员:刘雪梅;证号:0512010100003000279、施工员:舒方森;证号:0511410195114001742、质量员:胡凌玲;证号:0512410600036000140、质量员:陈山;证号:0512410600007000032、质量员:岳伟;证号:0502010600108000118、安全员:谢小玲;证号:川建安C3(2021)1107106、安全员:刘湘;证号:川建安C3(2021)1107114、安全员:郑雪;证号:川建安C3(2019)4073996、标准员:王虹颖;证号:0512411500065000053、机械员:刘苏平;证号:0512411200062000038、材料员:吴小琴;证号:0511511195115002998、劳务员:李莉;证号:0512411300034000137、资料员:胡天;证号:0512211400007000105、造价人员:李巧丽;证号:建[造]11235100020443业绩公示1.雍景投资·承平盛世七期工程施工2.先进制造业服务中心设计施工总承包(EPC)项目3.内江市公安局经济开发区分局业务技术用房项目暨内江经济技术开发区救灾物资储备库及附属配套项目施工4.乐山市实验中学教学楼及附属设施二期(含三期)工程(第二次)备注公示开始时间:20250219公示结束时间:20250221建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督单位:喀什市农业农村局,监督电话:18999080718说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示备案表工程名称,喀什市色满乡2025年设施农业建设项目建设单位,喀什市色满乡人民政府一是对色满乡5村、7村土地进行平整,亩数378亩;二是对色满乡5村、7村土壤进行改良(每亩6方农家肥、12中标工程范围方河沙);三是在色满乡5村、7村新建拱棚511座,包含产业道路;四是对色满乡5村、7村、9村拱棚安装太阳能杀虫灯配套设施,共251个。(本工程的工程量清单及施工图纸范围内的全部工作内容)单位名称中创国际建设集团有限公司小写15536324.62元投标报价大写壹仟伍佰伍拾叁万陆仟叁佰贰拾肆元陆角贰分投标工期(天)180质量标准合格川建造师姓名尹雪玲注册级别一级注册证书编号1512015201519932项目负责人(项目经理):尹雪玲;证号:川1512015201519932、项目技术负责人:何廷海;证号:20190092248、项目技术负责人:陈建洪;证号:00418530、施工员:周东;证号:0511510195115003441、施工员:李小平;证号:0511510195115008312、质量员:第一名,代苹;证号:0511510695115002490、质量员:代威;证号:0511510695115000771、安全员:谭婧;证号:川建安C3(2015)3010509、安全员:李慧;证号:川建安C3(2013)3008067、安全员:谌政;证号:川建安C3(2016)3015859、安全员:周丽萍;证号:川项目班子成员建安C3(2014)3013237、标准员:罗伟;证号:0512111500004000196、机械员:祝朝霞;证号:0511511295115000679、机械员:杨洪英;证号:0512111200002000567材料员:杨秀荣;证号:0511511195115005848、劳务员:李永刚;证号:0511511395115002201、资料员:邓雪莲;证号:0511811495118001142、注册造价师:王思嘉;证号:建[造]14175100005744、测量员:张久龙;证号:工82742、试验员:晏刚;证号:20192203321、中国人民银行林芝市中心支行新建发行库项目工程施工2、万象华府项目3、攀钢西昌业绩公示钒钛资源综合利用提效项目一热/冷钛卷系列生产线项目设计采购施工总承包(EPC)项目4、马边彝族自治县人民医院急诊综合大楼项目备注第二名单位名称新疆晨祥建筑安装有限责任公司投标报价小写15626585.98元大写壹仟伍佰陆拾贰万陆仟伍佰捌拾伍元玖角捌分投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名刘豪豪注册级别一级注册证书编号新1652021202200611项目班子成员项目负责人(项目经理):刘豪豪;证号:新1652021202200611、项目技术负责人:羊弘国;证号:08021069211、项目技术负责人:邱飞飞;证号:202242005050328001991R、项目技术负责人:杨枭;证号:202442005050301003481F、施工员:马忠林;证号:06524020276701、施工员:高亮;证号:06524022245762、施工员:张天志;证号:06524013296569、质量员:谢彬;证号:06524013296567、质量员:唐利;证号:06524013283082、质量员:李令;证号:06524013281544、安全员:马迁;证号:新建安C3(2024)0102014、安全员:王建强;证号:新建安C3(2020)0070708、安全员:王志林;证号:新建安C3(2019)0059537、安全员:张文强;证号:新建安C3(2021)0031955、标准员:李思雨;证号:06524032281749、机械员:袁海霞;证号:0652411201013285304、材料员:向青蓉;证号:0652411101013338521、劳务员:张琳琦;证号:06524013299515、资料员:石艳;证号:06524013296700、资料员:张君霞;证号:06524020350526、造价人员:陈晓龙;证号:建[造]11206500000346、测量员:何英;证号:202242005050328012231D、测量员:朱志成;证号:2020412050502000062618、测量员:武俊霞;证号:057031122、试验员:欧文泽;证号:075022677、试验员:王跃江;证号:070200138业绩公示1.博乐市边境经济合作区纺织服装产业园基础设施建设项目六标段2.博州精河县巴音阿门景区基础设施建设项目3.博州精河工业园区供水厂建设项目备注第三名单位名称四川三和恒生建筑工程有限责任公司投标报价小写15576986.95元大写壹仟伍佰伍拾柒万陆仟玖佰捌拾陆元玖角伍分投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名杨桦注册级别二级注册证书编号川2512024202403342项目班子成员项目负责人(项目经理):杨桦;证号:川2512024202403342、项目技术负责人:熊英;证号:31957119、施工员:蒲海燕;证号:0512410100005000012、施工员:刘雪梅;证号:0512010100003000279、施工员:舒方森;证号:0511410195114001742、质量员:胡凌玲;证号:0512410600036000140、质量员:陈山;证号:0512410600007000032、质量员:岳伟;证号:0502010600108000118、安全员:谢小玲;证号:川建安C3(2021)1107106、安全员:刘湘;证号:川建安C3(2021)1107114、安全员:郑雪;证号:川建安C3(2019)4073996、标准员:王虹颖;证号:0512411500065000053、机械员:刘苏平;证号:0512411200062000038、材料员:吴小琴;证号:0511511195115002998、劳务员:李莉;证号:0512411300034000137、资料员:胡天;证号:0512211400007000105、造价人员:李巧丽;证号:建[造]11235100020443业绩公示1.雍景投资·承平盛世七期工程施工2.先进制造业服务中心设计施工总承包(EPC)项目3.内江市公安局经济开发区分局业务技术用房项目暨内江经济技术开发区救灾物资储备库及附属配套项目施工4.乐山市实验中学教学楼及附属设施二期(含三期)工程(第二次)备注公示开始时间:20250219公示结束时间:20250221建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督单位:喀什市农业农村局,监督电话:18999080718说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示备案表工程名称,喀什市色满乡2025年设施农业建设项目建设单位,喀什市色满乡人民政府一是对色满乡5村、7村土地进行平整,亩数378亩;二是对色满乡5村、7村土壤进行改良(每亩6方农家肥、12中标工程范围方河沙);三是在色满乡5村、7村新建拱棚511座,包含产业道路;四是对色满乡5村、7村、9村拱棚安装太阳能杀虫灯配套设施,共251个。(本工程的工程量清单及施工图纸范围内的全部工作内容)单位名称中创国际建设集团有限公司小写15536324.62元投标报价大写壹仟伍佰伍拾叁万陆仟叁佰贰拾肆元陆角贰分投标工期(天)180质量标准合格川建造师姓名尹雪玲注册级别一级注册证书编号1512015201519932项目负责人(项目经理):尹雪玲;证号:川1512015201519932、项目技术负责人:何廷海;证号:20190092248、项目技术负责人:陈建洪;证号:00418530、施工员:周东;证号:0511510195115003441、施工员:李小平;证号:0511510195115008312、质量员:第一名,代苹;证号:0511510695115002490、质量员:代威;证号:0511510695115000771、安全员:谭婧;证号:川建安C3(2015)3010509、安全员:李慧;证号:川建安C3(2013)3008067、安全员:谌政;证号:川建安C3(2016)3015859、安全员:周丽萍;证号:川项目班子成员建安C3(2014)3013237、标准员:罗伟;证号:0512111500004000196、机械员:祝朝霞;证号:0511511295115000679、机械员:杨洪英;证号:0512111200002000567材料员:杨秀荣;证号:0511511195115005848、劳务员:李永刚;证号:0511511395115002201、资料员:邓雪莲;证号:0511811495118001142、注册造价师:王思嘉;证号:建[造]14175100005744、测量员:张久龙;证号:工82742、试验员:晏刚;证号:20192203321、中国人民银行林芝市中心支行新建发行库项目工程施工2、万象华府项目3、攀钢西昌业绩公示钒钛资源综合利用提效项目一热/冷钛卷系列生产线项目设计采购施工总承包(EPC)项目4、马边彝族自治县人民医院急诊综合大楼项目备注单位名称新疆晨祥建筑安装有限责任公司小写15626585.98元投标报价大写壹仟伍佰陆拾贰万陆仟伍佰捌拾伍元玖角捌分投标工期(天)180质量标准合格新建造师姓名刘豪豪注册级别一级注册证书编号1652021202200611项目负责人(项目经理):刘豪豪;证号:新1652021202200611、项目技术负责人:羊弘国;证号:08021069211、项目技术负责人:邱飞飞;证号:202242005050328001991R、项目技术负责人:杨枭;证号:202442005050301003481F、施工员:马忠林;证号:06524020276701、施工员:高亮;证号:06524022245762、施工员:张天志;证号:第二名,06524013296569、质量员:谢彬;证号:06524013296567、质量员:唐利;证号:06524013283082、质量员:李令;证号:06524013281544、安全员:马迁;证号:新建安C3(2024)0102014、安全员:王建强;证号:新建安C3(2020)0070708、安全员:王志项目班子成员林;证号:新建安C3(2019)0059537、安全员:张文强;证号:新建安C3(2021)0031955、标准员:李思雨;证号:06524032281749、机械员:袁海霞;证号:0652411201013285304、材料员:向青蓉;证号:0652411101013338521、劳务员:张琳琦;证号:06524013299515、资料员:石艳;证号:06524013296700、资料员:张君霞;证号:06524020350526、造价人员:陈晓龙;证号:建[造]11206500000346、测量员:何英;证号:202242005050328012231D、测量员:朱志成;证号:2020412050502000062618、测量员:武俊霞;证号:057031122、试验员:欧文泽;证号:075022677、试验员:王跃江;证号:0702001381.博乐市边境经济合作区纺织服装产业园基础设施建设项目六标段2.博州精河县巴音阿门业绩公示景区基础设施建设项目3.博州精河工业园区供水厂建设项目备注单位名称四川三和恒生建筑工程有限责任公司小写15576986.95元投标报价大写壹仟伍佰伍拾柒万陆仟玖佰捌拾陆元玖角伍分第三名投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名杨桦注册级别二级注册证书编号川2512024202403342项目班子成员项目负责人(项目经理):杨桦;证号:川2512024202403342、项目技术负责人:熊英;证号:31957119、施工员:蒲海燕;证号:0512410100005000012、施工员:刘雪梅;证号:0512010100003000279、施工员:舒方森;证号:0511410195114001742、质量员:胡凌玲;证号:0512410600036000140、质量员:陈山;证号:0512410600007000032、质量员:岳伟;证号:0502010600108000118、安全员:谢小玲;证号:川建安C3(2021)1107106、安全员:刘湘;证号:川建安C3(2021)1107114、安全员:郑雪;证号:川建安C3(2019)4073996、标准员:王虹颖;证号:0512411500065000053、机械员:刘苏平;证号:0512411200062000038、材料员:吴小琴;证号:0511511195115002998、劳务员:李莉;证号:0512411300034000137、资料员:胡天;证号:0512211400007000105、造价人员:李巧丽;证号:建[造]11235100020443业绩公示1.雍景投资·承平盛世七期工程施工2.先进制造业服务中心设计施工总承包(EPC)项目3.内江市公安局经济开发区分局业务技术用房项目暨内江经济技术开发区救灾物资储备库及附属配套项目施工4.乐山市实验中学教学楼及附属设施二期(含三期)工程(第二次)备注公示开始时间:20250219公示结束时间:20250221建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督单位:喀什市农业农村局,监督电话:18999080718说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份