大机捣固施工配合委外工程中标候选人公示(中国铁路南宁局集团有限公司2025)



中国铁路南宁局集团有限公司南宁高铁基础设施段南广线、柳广联络线大机捣固施工配合委外工程成交候选人公示

公告内容:
中国铁路南宁局集团有限公司南宁高铁基础设施段南广线、柳广联络线大机捣固施工配合委外工程
中标候选人公示
(招标编号:NGNG-2025-066)

1.项目名称

中国铁路南宁局集团有限公司南宁高铁基础设施段南广线、柳广联络线大机捣固施工配合委外工程

2.中标候选人

项目编号
项目名称
中标候选人

NGNG-2025-066
中国铁路南宁局集团有限公司南宁高铁基础设施段南广线、柳广联络线大机捣固施工配合委外工程
广西利铭银海建筑装饰工程有限公司

3.公示期

2025年2月19日至2025年2月22日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在中标候选人公示期间提出。

4.联系方式

招标人或代理机构:中国铁路南宁局集团有限公司南宁高铁基础设施段
地 址:南宁市青秀区翠竹路36号
邮 编:530022
联 系 人:梁工
电 话:0771-2720545
电子邮件:2475825485@qq.com

南宁高铁基础设施段
2025年 2月19日