LED显示屏及配套设备中标候选人公示(中讯邮电咨询设计院有限公司2025)
普天信息工程设计服务有限公司(采购代理机构)受中讯邮电咨询设计院有限公司(采购人)的委托就“2025年中讯邮电咨询设计院有限公司LED显示屏及配套设备采购项目(第二次)(采购项目编号:2025CUC-ZXY-PT0047)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年02月20日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:
1、项目名称:2025年中讯邮电咨询设计院有限公司LED显示屏及配套设备采购项目(第二次)
2、询比采购公告发布时间:2025年02月14日
3、中选候选人如下:
第一中选候选人:华慧科技(长春)有限公司,应答报价(不含税):429000.00元;
4、中选候选人公示期:2025年02月20日-2025年02月24日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体: 中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。
6、联系方式
采购人:中讯邮电咨询设计院有限公司
地址:北京市海淀区首体南路9号
联系人:张老师
异议受理人:王琛琪
异议受理电话:18519598436
采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司
联系人:穆宇、刘荣荣、陈晓晗、王琛琪
电话:18810098904
邮箱:liurongrong@potevio.com
监督部门:中讯邮电咨询设计院有限公司
联系人:/
电 话:010-68799999
邮箱:jjjcs@dimpt.com
采购人:中讯邮电咨询设计院有限公司
采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司
2025年02月20日