信息安全管理体系建设及认证服务 信息安全管理体系建设认证及年度审核服务中标候选人公示(新华人寿保险股份有限公司2025)
点击查看公告内容: 新华保险ISO27001信息安全管理体系建设及认证服务项目中标候选人公示.pdf
新华保险ISO27001信息安全管理体系建设及认证服务项目中标候选人公示项目名称:新华保险ISO27001信息安全管理体系建设及认证服务项目招标代理编号:21-04-04A-2024-D-E13430采购方式:公开招标招标公告日期:2024年7月4日招标范围:本项目拟采购1家供应商为招标人提供ISO27001信息安全管理体系建设认证及年度审核服务,具体内容及要求见招标文件第五章技术规范书。1、中标候选人基本情况:第一中标候选人:上海安言信息技术有限公司第二中标候选人:北京趋势引领信息咨询有限公司第三中标候选人:上海翰纬信息科技有限公司2、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,邮件发送至:17732332695@163.com原件邮寄至招标代理机构。我方将在自收到异议之日起3日内作出答复。3、联系方式招标人:新华人寿保险股份有限公司地址:北京朝阳区建国门外大街甲12号新华保险大厦联系人:冉经理联系电话:010-85213182招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:北京市西城区宣武门外大街6号庄胜广场西翼11层1111室联系人:卢硕、刘雯玉、徐俊宇、赵亮、胡迪电话:17732332695电子邮件:17732332695@163.com4、公示期限2025年2月21日至2025年2月24日公诚管理咨询有限公司2025年2月21日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)