山东省高精度定位及人员管理中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司山东省分公司2025)



项目名称:2025-2026年中国联通山东省分公司化工园区高精度定位及人员管理项目(招标编号:鲁联通公开招标〔2025〕009号)
招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司
招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司
评标情况:本项目2025年01月26日发布招标公告,2025年02月21日进行了开标,2025年02月21日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
山东建筑大学
投标报价:不含税总价:878712.00元;增值税金额:52722.72元;含税总价:931434.72元;中标份额:100%。
交付周期:订单发送之日起60日内。
资格能力条件:满足。
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年02月21日至2025年02月24日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
异议联系人:付老师
异议受理电话:17686627972、0531-86072751(招标代理)
异议受理邮箱:hxydsdlt@163.com(招标代理)
特此公示。
招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司
招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司
2025年02月21日