重庆消防设备设施检测服务中标候选人公示(重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂2025)
重庆卷烟厂2024-2026年消防设备设施检测服务中标候选人公示表
(公示期:2025年2月21日—2025年2月25日)
项 目 名 称
重庆卷烟厂2024-2026年消防设备设施检测服务
招 标 人
重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂
联系电话
023-62500708
招标代理机构
中资国际工程咨询集团有限责任公司
023-63115669
标段(合同包)名称
/
第一中标候选人
重庆锦煌智能控制工程有限公司
第二中标候选人
重庆消防安全技术研究服务有限责任公司
第三中标候选人
重庆六合成消防工程有限公司
拟中标人
重庆锦煌智能控制工程有限公司
中标金额
含税投标总报价为:249900.30元; 不含税投标总报价为:235755.00元; 含税年度投标报价83300.10元/年; 不含税年度投标报价78585.00元/年
统一社会信用代码
915000006862429432
监督部门
重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂企业管理科
联系电话
023-62762320
招标人:
招标代理机构:
重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂
中资国际工程咨询集团有限责任公司
2025年2月21日
2025年2月21日
中标候选人公示.pdf
重庆卷烟厂2024-2026年消防设备设施检测服务中标候选人公示表(公示期:2025年2月21日—2025年2月25日)项目名称重庆卷烟厂2024-2026年消防设备设施检测服务招标人重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂联系电话023-62500708招标代理机构中资国际工程咨询集团有限责任公司023-63115669标段(合同/包)名称第一中标候选人重庆锦煌智能控制工程有限公司第二中标候选人重庆消防安全技术研究服务有限责任公司第三中标候选人重庆六合成消防工程有限公司拟中标人重庆锦煌智能控制工程有限公司中标金额含税投标总报价为:249900.30元;不含税投标总报价为:235755.00元;含税年度投标报价83300.10元/年;不含税年度投标报价78585.00元/年统一社会信用代码915000006862429432监督部门重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂企业管理科联系电话023-62762320招标人:重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂2025年2月21日招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司2025年2月21日