运装车监控系统维修中标候选人公示(冀中能源股份有限公司东庞矿2025)



东庞矿煤销科路运装车监控系统维修成交候选人公示

东庞矿煤销科路运装车监控系统维修

成交候选人公示

1.公示内容:

东庞矿煤销科路运装车监控系统维修

排名
成交候选人单位名称
成交价格(元)
服务期限
质量要求

1
河北中电域兴电子科技有限公司
105500元
30日历天
合格

2
河北安邦世通自动化设备有限公司
105800元
30日历天
合格

3
邢台金牛电控设备厂
107000元
28天
合格

第1成交候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争谈判采购文件要求

第2成交候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争谈判采购文件要求

第3成交候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争谈判采购文件要求

2. 备注内容:无
3. 否决投标单位及理由:无
4. 提出异议渠道和方式:
受理单位:冀中能源股份有限公司东庞矿 电话:0319-2083116邮箱:18713982787@163.com
5.全部投标单位:河北中电域兴电子科技有限公司、 河北安邦世通自动化设备有限公司、邢台金牛电控设备厂
6.公示开始时间:2025-02-21
7.公示截止时间:2025-02-23
8.开标时间:2025-02-20
9.联系方式:0319-2083116
10.电子邮箱:18713982787@163.com

冀中能源股份有限公司东庞矿
2025年02月21日