上海不良电缆槽道及盖板整治中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司上海高铁基础设施段2025)
上海局集团公司上海高铁基础设施段2025年沪宁城际路基地段不良电缆槽道及盖板整治中标候选人公示
公告内容:
上海局集团公司上海高铁基础设施段2025年沪宁城际路基地段不良电缆槽道及盖板整治中标候选人公示
上海局集团公司上海高铁基础设施段2025年沪宁城际路基地段不良电缆槽道及盖板整治(项目编号:STGCHDJL-2025-0068-GK)经评标委员会(谈判小组)评审,现将中标候选人公示如下:
序号
中标候选人名称
投标报价(不含税,元)
工期
1
中铁二十四局集团上海电务电化有限公司
1113011.00
自合同签订之日起150日历天
2
江苏润铁建设有限公司
1092300.00
自合同签订之日起150日历天
3
安徽宝欣建设工程有限公司
1089000.00
150日历天
本次公示时间为2025年02月21日至2025年02月25日。
如对本公示有异议,请于公示期内,以书面形式递交至上海华东铁路建设监理有限公司。
招 标 人:中国铁路上海局集团有限公司上海高铁基础设施段
地 址:上海市宝山区何家湾路99弄10号
联 系 人:褚工
联系电话:021-51238769
招标代理:上海华东铁路建设监理有限公司
地 址:上海市静安区天目中路291号4楼
联 系 人:闫工
联系电话:021-52855322
异议受理时间:公示期间上午8:00-11:00,下午14:00-17:00
招标人:中国铁路上海局集团有限公司上海高铁基础设施段
招标代理:上海华东铁路建设监理有限公司
2025年02月21日