公共租赁房中标候选人公示(杭州高新技术产业开发区资产经营有限公司2025)
滨江区长河单元R21-B25地块公共租赁房项目零星采购项目(重新发布)成交候选人公示
公示期:2025-02-17至2025-02-18
兹有发起人为 杭州高新技术产业开发区资产经营有限公司 的 滨江区长河单元R21-B25地块公共租赁房项目零星采购项目(重新发布) ,项目编号为 滨4202501000031002 ,现对成交候选人予以公示。
排名
单位名称
项目经理
响应价格 (元)
工期要求(日历天)
质量目标
1
美茵控股(浙江)有限公司
王卫
730260
50日历天
合格
响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,提出异议(投诉)的渠道和方式:
中介机构: 五洲工程顾问集团有限公司
联系人及联系电话: 杨坷奇/18067955058
联系地址: 杭州市萧山区博奥路815号中赢金城里2幢17楼1703A室
发起人: 杭州高新技术产业开发区资产经营有限公司
联系人及联系电话: 王工/18868800059
联系地址: 杭州市江南大道3850号创新大厦13楼
2025-02-17
公示期:2025-02-17至2025-02-18
兹有发起人为 杭州高新技术产业开发区资产经营有限公司 的 滨江区长河单元R21-B25地块公共租赁房项目零星采购项目(重新发布) ,项目编号为 滨4202501000031002 ,现对成交候选人予以公示。
排名
单位名称
项目经理
响应价格 (元)
工期要求(日历天)
质量目标
1
美茵控股(浙江)有限公司
王卫
730260
50日历天
合格
响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,提出异议(投诉)的渠道和方式:
中介机构: 五洲工程顾问集团有限公司
联系人及联系电话: 杨坷奇/18067955058
联系地址: 杭州市萧山区博奥路815号中赢金城里2幢17楼1703A室
发起人: 杭州高新技术产业开发区资产经营有限公司
联系人及联系电话: 王工/18868800059
联系地址: 杭州市江南大道3850号创新大厦13楼
2025-02-17