消防设施工程中标候选人公示(连云港维创科技服务有限公司2025)
新东仓储园物流中心智能化立库配套消防设施工程中标候选人公示
中标候选人公示
编号:JSJY1110002028849001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定 新东仓储园物流中心智能化立库配套消防设施工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为 合理低价法 ,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
南通四建集团有限公司
江苏鑫梁栋建筑工程有限公司
江苏珠峰消防工程有限公司
投标报价(元)
2758517.58
2822865.28
2853538.26
项目负责人
陈健
葛冯
王飞
2、 资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
3、 废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
4、 报价修正
无
5、 所有投标人技术标评分情况
无
6、 所有投标单位得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
施工组织设计(得分)
投标报价 (得分)
总分
1
南通四建集团有限公司
2758517.58
0
98.97
98.97
2
江苏鑫梁栋建筑工程有限公司
2822865.28
0
96.85
96.85
3
江苏珠峰消防工程有限公司
2853538.26
0
95.83
95.83
4
江苏金胜建设工程有限公司
2915844.28
0
93.78
93.78
7、拟确定中标人:南通四建集团有限公司
8、备注:合理低价:方法一(K值为:97%)
本中标候选人公示期自2025/02/21 18:00:00起,至2025/02/26 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港维创科技服务有限公司
日期:2025/02/21
附件: