保温保冷配套材料中标候选人公示(中石化第十建设有限公司2025)



中石化第十建设有限公司20250125-第十建设公司俄罗斯阿穆尔工程项目-保温保冷配套材料-框架协议镀锌钢板\δ=05mmZ150GB/T2518评标结果公示

中石化第十建设有限公司20250125-第十建设公司俄罗斯阿穆尔工程项目-保温保冷配套材料-框架协议镀锌钢板\δ=0.5mm Z150 GB/T2518评标结果公示

发布日期:

2025年02月21日

浏览量:

21

评标结果公示

一、项目名称:

20250125-第十建设公司俄罗斯阿穆尔工程项目-保温保冷配套材料-框架协议镀锌钢板\δ=0.5mm Z150 GB/T2518

二、项目编号:

NWZ250218-0135-060744

三、评标情况:

1.入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价(万元)

评标价格(不含税,万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

北京金联兴贸易有限公司

293.057155

259.342615

合格

满足要求

入围候选人

2

德和科技集团股份有限公司

299.750000

265.265487

合格

满足要求

入围候选人

3

宁波市镇海甬诚物资有限公司

305.528800

270.379469

合格

满足要求

入围候选人

2.入围供应商其他情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

北京金联兴贸易有限公司

徐宁宁

满足招标文件要求

2

德和科技集团股份有限公司

朱其海

满足招标文件要求

3

宁波市镇海甬诚物资有限公司

邵幼珍

满足招标文件要求

四、公示期:

2025-02-21 17:00-2025-02-24 17:00

五、提出异议渠道及方式

联系人:

徐旭

电话:

025-86486171

电子邮件:

wzxux@sinopec.com

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2025-2-21

请您知晓: