安徽省室分覆盖服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司安徽省分公司2025)
安徽铁塔芜湖市分公司东郊公馆二期室分覆盖服务项目成交候选人公示
安徽电信规划设计有限责任公司受
中国铁塔股份有限公司安徽省分公司
委托,对安徽铁塔芜湖市分公司东郊公馆二期室分覆盖服务项目进
行国内公开比选
转竞争性磋商
。
成交
候选人结果如下:
一
、项目编
号:
AHTT250061
二、项目名称:
安徽铁塔芜湖市分公司东郊公馆二期室分覆盖服务项目
三、唱价时间:
202
5
年
2
月
24
日
10
时
00
分(北
京时间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购平台
五、
评审情况:本项
目谈判小组共
3
人组成,于
202
5
年
2
月
24
日完成评审工作。本项目共
2名供应商参与应答,谈判小组按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。
经评审
,
安徽今朝通信技术有限公司
,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;
安徽贝佳斯通信科技有限公司
,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人。
六、成交候选人:
第一成交候选人:
安徽今朝通信技术有限公司
应答报价
(不含税
总
价):
549000.00元
工期:
自合同签订之日起
25
个日历日(含)完成
交付并具备验收条件。
质量要求:合格,达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求。
项目经理姓名及其相关证书名称和编号:
王青
安全生产考核
B证 证书编号:
工信皖建安
B(2023)00002
资格能力:
安徽今朝通信技术有限公司
具有通信工程施工总承包
贰
级证书、施工企业安全生产许可证,资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选人:
安徽贝佳斯通信科技有限公司
应答报价
(不含税
总
价):
551000.00元
工期:自合同签订之日起
25
个日历日(含)完成交付并具备验收条件。
质量要求:合格,达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求。
项目经理姓名及其相关证书名称和编号:
曾财
安全生产考核
B证 证书编号:
工信皖建安
B(2019)00207
资格能力:
安徽贝佳斯通信科技有限公司
具有通信工程施工总承包
贰
级证书、施工企业安全生产许可证,资格能力响应比选文件要求。
七、
否决应答情况
无。
八
、
发布媒体:中国招标投标公共服务平台(
http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、
中国铁塔电子采购平台
(
https://ebid.chinatowercom.cn/
)。
九
、公示期:
202
5
年
2
月
25
日至
202
5
年
2
月
27
日(北京时间)。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在
成交
候选人公示期间以书面形式实名向采购人提出。
十
、提出异议的渠道及方式:
联系人:
刘敏
(
采购
代理)
投诉电话:
18156519454
接收邮箱:
liumin
_gh.ah@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、
异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人
;
2、
异议应【通过中国铁塔电子采购平台
“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】
/
【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】
,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理
:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
十一
、
采购代理机构
及联系方式:
安徽电信规划设计有限责任公司
地址:安徽省合肥市高新区科学大道
105号中国电信高新分局4楼
电话:
0551-65580
3
41
联系人:
刘敏、桂晔
采购代理机构:
安徽电信规划设计有限责任公司
日期:
202
5
年
2
月
24
日
附件:
安徽铁塔芜湖市分公司东郊公馆二期室分覆盖服务项目成交候选人公示.pdf
安徽铁塔芜湖市分公司东郊公馆二期室分覆盖服务项目成交候选人公示安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司委托,对安徽铁塔芜湖市分公司东郊公馆二期室分覆盖服务项目进行国内公开比选转竞争性磋商。成交候选人结果如下:一、项目编号:AHTT250061二、项目名称:安徽铁塔芜湖市分公司东郊公馆二期室分覆盖服务项目三、唱价时间:2025年2月24日10时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目谈判小组共3人组成,于2025年2月24日完成评审工作。本项目共2名供应商参与应答,谈判小组按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,安徽今朝通信技术有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;安徽贝佳斯通信科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人。六、成交候选人:第一成交候选人:安徽今朝通信技术有限公司应答报价(不含税总价):549000.00元工期:自合同签订之日起25个日历日(含)完成交付并具备验收条件。质量要求:合格,达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求。项目经理姓名及其相关证书名称和编号:王青安全生产考核B证证书编号:工信皖建安B(2023)00002资格能力:安徽今朝通信技术有限公司具有通信工程施工总承包贰级证书、施工企业安全生产许可证,资格能力响应比选文件要求。第二成交候选人:安徽贝佳斯通信科技有限公司应答报价(不含税总价):551000.00元工期:自合同签订之日起25个日历日(含)完成交付并具备验收条件。质量要求:合格,达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求。项目经理姓名及其相关证书名称和编号:曾财安全生产考核B证证书编号:工信皖建安B(2019)00207资格能力:安徽贝佳斯通信科技有限公司具有通信工程施工总承包贰级证书、施工企业安全生产许可证,资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。九、公示期:2025年2月25日至2025年2月27日(北京时间)。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:刘敏(采购代理)投诉电话:18156519454接收邮箱:liumin_gh.ah@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。十一、采购代理机构及联系方式:安徽电信规划设计有限责任公司地址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼电话:0551-65580341联系人:刘敏、桂晔采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司日期:2025年2月24日