《矿井防治水中长期规划》报告编制中标候选人公示(阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司2025)



点击查看公告内容:
阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司开元公司《矿井防治水中长期规划》报告编制成交候选人公示.pdf

签字盖章原件阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司开元公司《矿井防治水中长期规划》报告编制成交候选人公示(采购编号:HTZB-202502016)公示开始时间:2025年2月24日公示结束时间:2025年2月26日本阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司开元公司《矿井防治水中长期规划》报告编制(项目编号:HTZB-202502016),经评审委员会评审,确定阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司开元公司《矿井防治水中长期规划》报告编制的成交候选人,现公示如下:一、评审情况阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司开元公司《矿井防治水中长期规划》报告编制:成交候选人基本情况排序成交候选人名称报价(元)服务期限服务地点服务标准1山西地宝能源有限公司150000.00合同签订后60日历天完成阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司满足国家、行业标准及采购人相关要求2山西省第三地质工程勘察院有限公司170000.00合同签订后60日历天完成阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司满足国家、行业标准及采购人相关要求二、提出异议方式如对上述评审结果有异议,请与山西辉腾国际招标有限公司联系。三、其他公示内容:无四、监督部门:阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司五、联系方式采购人:阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司地址:山西省晋中市寿阳县联系人:霍先生电话:13720978370采购代理机构:山西辉腾国际招标有限公司地址:山西省阳泉市郊区新泉北路联丰大厦A座4层402室联系人:肖洋、杨博翔、赵东方、赵晨电话:18636938311电子邮箱:xiaoyang4269@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)