保洁绿化服务及秩序维护服务 智优产业空间秩序维护服务中标候选人公示(广州开投园区运营管理有限公司2025)



开投·智优产业空间保洁绿化服务及秩序维护服务项目(XYL2025GZ021C08)中标候选人公示

公示结束时间:2025年2月27日 一、评标情况 标段(包)[001]开投·智优产业空间秩序维护服务: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:广东泰达保安服务有限公司,投标报价:187.92万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天; 中标候选人第2名:广州鸿泰保安服务有限公司,投标报价:187.992万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(广东泰达保安服务有限公司)的项目负责人:陈博/; 中标候选人(广州鸿泰保安服务有限公司)的项目负责人:马荣辉/; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(广东泰达保安服务有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(广州鸿泰保安服务有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(广东泰达保安服务有限公司)的评标情况:第一中标候选人:广东泰达保安服务有限公司; 中标候选人(广州鸿泰保安服务有限公司)的评标情况:第二中标候选人:广州鸿泰保安服务有限公司; 标段(包)[002]:开投·智优产业空间保洁绿化服务 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:广东绿风城市服务有限公司,投标报价:165.816万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天; 中标候选人第2名:广州市置友物业管理有限公司,投标报价:166.834080万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(广东绿风城市服务有限公司)的项目负责人:胡永华/; 中标候选人(广州市置友物业管理有限公司)的项目负责人:陈虹伶/; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(广东绿风城市服务有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(广州市置友物业管理有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(广东绿风城市服务有限公司)的评标情况:第一中标候选人:广东绿风城市服务有限公司; 中标候选人(广州市置友物业管理有限公司)的评标情况:第二中标候选人:广州市置友物业管理有限公司; 二、提出异议的渠道和方式 各有关当事人对中标候选人情况有异议的,可以在中标候选人公示期间内以书面形式向广东永连招标有限公司(或广州开投园区运营管理有限公司)提出异议,逾期将依法不予受理。 三、其他 开投·智优产业空间保洁绿化服务及秩序维护服务项目(XYL2025GZ021C08)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间3个日历天:从2025年2月25日00时00分00秒至2025年2月27日23时59分59秒止),具体如下: 包组一: 第一中标候选人名称:广东泰达保安服务有限公司 中标金额:¥1,879,200.00 服务期:自合同签订之日起至2028年2月29日。 第二中标候选人名称:广州鸿泰保安服务有限公司 中标金额:¥1,879,920.00 服务期:自合同签订之日起至2028年2月29日。 包组二: 第一中标候选人名称:广东绿风城市服务有限公司 中标金额:¥1,658,160.00 服务期:自合同签订之日起至2028年2月29日。 第二中标候选人名称:广州市置友物业管理有限公司 中标金额:¥1,668,340.80 服务期:自合同签订之日起至2028年2月29日。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招 标 人:广州开投园区运营管理有限公司 地 址:广州市黄埔区科学大道48号2902-2906 联 系 人:阮先生 电 话:020-31602939 电子邮件:/ 招标代理机构:广东永连招标有限公司 地 址:广州市天河区汇苑街23号广东铁路投资大厦副楼7楼 联 系 人:吴先生 电 话:020-88526063 电子邮件:gdylzbyxgs@163.com
广东永连招标有限公司 2025年2月24日