五金材料中标候选人公示(中交隧道工程局有限公司2025)
中交隧道工程局有限公司2024年12月五金材料采购评标结果公示
中交隧道工程局有限公司2024年12月
五金材料采购评标结果公示
我公司广州地铁12号线项目所需五金材料物资进行招标。本次招标采购于2025年1月2日发售招标文件(编号:ZJYGJ-NJGS-2024247),共5家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年1月16日,共有5家供应商参加了投标。2025年1月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位见下表:
中标候选人推荐表
包件号
推荐顺序
投标人名称
报价(元)
包件01
第一中标候选人
横峰县恒达实业有限公司
2,087,774.74
第二中标候选人
广州市畅腾达五金贸易有限责任公司
2,047,624.50
第三中标候选人
潮州市潮安区诚实尚品贸易有限公司
2,410,389.83
包件02
第一中标候选人
广州市合信五金交电有限公司
1,080,490.00
第二中标候选人
横峰县恒达实业有限公司
1,314,840.41
第三中标候选人
广州市炎辉商贸有限公司
1,286,789.00
公示截止日期为:2025年2月28日10:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:孔维晴
联系电话:17606400248
中交隧道工程局有限公司生产运营中心
2025年2月25日