海南拖车服务运力中标候选人公示(海南中外运供应链有限公司2025)



标段一海南海口港运送集装箱至海南各区域成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
海南中外运供应链有限公司2025-2026年海南区域拖车服务运力采购

采购项目编号:
G1100000175214075001

标段(包)名称:
标段一海南海口港运送集装箱至海南各区域

标段(包)编号:
G1100000175214075001002

采购人名称:
海南中外运供应链有限公司

采购人地址:
海南省海口市秀英区滨海大道141号招商大厦A座5楼

联系人:
李华华

联系方式:
0898-68632401

采购方式:
询价采购

公示开始时间:
2025-02-25 11:10:00
公示截止时间:
2025-02-28 11:10:00

询价采购结果

标段(包)名称:
标段一海南海口港运送集装箱至海南各区域

标段(包)编号:
G1100000175214075001002

评审方法:
综合评估法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
海口鑫凯旋物流有限公司
1

2
海口季季通物流有限公司
2

3
海南省安来物流有限公司
3

4
海南永合艺物流有限公司
3