零星工程 道路零星工程 水利零星维修工程 零星维修工程中标候选人公示(海宁市盐官镇丰士股份经济合作社2025)



海宁市盐官镇2025年丰士村零星工程中标候选人公示

海宁市盐官镇2025年丰士村零星工程
中标候选人公示

项 目 编 号
YG2025010
招 标 方 式
公开招标资格后审

工程名称
海宁市盐官镇2025年丰士村零星工程

招 标 人
海宁市盐官镇丰士股份经济合作社

招 标 代 理 机 构
浙江华唯工程管理有限公司

工 程 规 模
主要对盐官镇丰士村管辖范围内的道路零星工程、水利零星维修工程、美丽乡村零星维修工程等内容。

中标候选人
浙江卡森建设有限公司
嘉兴市玉玺建设有限公司
/

中标候选人排序
第一名
第二名

 

投标报价(元)
433238
430939

 

企业资质
市政公用工程施工总承包壹级
市政公用工程施工总承包贰级

 

工期  
自合同签订之日起一年或预算金额用完,先到即止,具体按照施工(维修)任务单执行

开 标 时 间
2025-02-24 14:00:00
海宁市盐官镇丰士股份经济合作社

公示时间
2025-02-25至 2025-02-27

备注
 

监督电话
0573- 87688219

附件下载:

开标记录表.pdf

第1页,共2页开标记录表工程名称:海宁市盐官镇2025年丰士村零星工程日期:2025年2月24日序号单位名称投标报价(元)质量目标工期授权委托人签字备注1嘉兴嘉晨建设有限公司427291合格一年或预算金额用完2海泰建设有限公司423822合格一年或预算金额用完3浙江中昊建设管理有限公司427738合格一年或预算金额用完4浙江恒力建设有限公司423440合格一年或预算金额用完5浙江昊翔建设有限公司422902合格一年或预算金额用完6浙江舒港建设有限公司430226合格一年或预算金额用完7浙江盈风建设有限公司425187合格一年或预算金额用完8嘉兴海宏建设工程有限公司423812合格一年或预算金额用完9浙江弘基瑞和建设有限公司425458合格一年或预算金额用完10浙江泓锐建设有限公司428704合格一年或预算金额用完11浙江新路建设有限公司421740合格一年或预算金额用完12嘉锴(浙江)建设有限公司426020合格一年或预算金额用完13骏达(浙江)环境建设有限公司422616合格一年或预算金额用完14浙江铭翔建设有限公司429816合格一年或预算金额用完15嘉兴市玉玺建设有限公司430939合格一年或预算金额用完16浙江景华建设有限公司423539合格一年或预算金额用完17浙江米佑建设有限公司420152合格一年或预算金额用完18杭州弘途建设有限责任公司424495合格一年或预算金额用完19浙江嘉天环境建设有限公司425589合格一年或预算金额用完20浙江崇德建设有限公司424428合格一年或预算金额用完第2页,共2页开标记录表工程名称:海宁市盐官镇2025年丰士村零星工程日期:2025年2月24日序号单位名称投标报价(元)质量目标工期授权委托人签字备注21嘉兴宏丰建设有限公司421740合格一年或预算金额用完22浙江泓策佳业建设有限公司423988合格一年或预算金额用完23东栋宏业建设集团有限公司423111合格一年或预算金额用完24海宁海屹建设有限公司425373合格一年或预算金额用完25浙江卡森建设有限公司433238合格一年或预算金额用完26海宁新越建设有限公司419740合格一年或预算金额用完27卓循建设(浙江)有限公司419360合格一年或预算金额用完28嘉兴市勇创建筑有限公司424228合格一年或预算金额用完29嘉兴市九二建设工程有限公司425274合格一年或预算金额用完30浙江永瑞建设有限公司422181合格一年或预算金额用完31浙江鼎炎建设有限公司421918合格一年或预算金额用完32浙江天桂建设有限公司426679合格一年或预算金额用完33浙江诚创建设有限公司426173合格一年或预算金额用完34嘉兴吉洋建设有限公司425052合格一年或预算金额用完35嘉兴宏仁建设有限公司418391合格一年或预算金额用完36浙江中技建设有限公司424766合格一年或预算金额用完最高限价(招标控制价):499870元A第2档B第2档C第6档风险警戒值系数=18.9%招标人视祎唱标人:记录人:监督: