蒸汽管网迁改工程中标候选人公示(江阴苏龙热电有限公司2025)
公示开始时间:2025-2-25 公示结束时间:2025-2-28
一、评标情况
东盛路(长山大道-龙定路西)蒸汽管网迁改工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:江苏省工业设备安装集团有限公司,投标报价:576.613311万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;
中标候选人第2名:江苏兴安建设集团有限公司,投标报价:596.783893万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏省工业设备安装集团有限公司)的项目负责人:吴国强;一级注册建造师(机电工程专业)资格证书,证书编号:苏1322006201201948;
中标候选人(江苏兴安建设集团有限公司)的项目负责人:许杨健;一级注册建造师(机电工程专业)资格证书,证书编号:苏1322014201404071;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏省工业设备安装集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(江苏兴安建设集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
各投标人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示结束时间之前,以书面形式(原件)向江苏省招标中心有限公司提出异议,逾期将不再受理。
三、其他
以上各中标候选人交货期、工期、项目负责人、服务期均满足招标文件要求。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:江阴苏龙热电有限公司监察审计部,电话:0510-88022051、88022059。
五、联系方式
招标人:江阴苏龙热电有限公司
地址:江阴市夏港苏龙路18号
联系人:万强
电话:0510-88028036
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座16楼1616室
联系人:张泽雄、罗沙;
电话:19844585022、025-82281993;
E-MAIL:zhaoc03@jstcc.cn
附件下载:
相关附件下载
公示开始时间:2025-2-25公示结束时间:2025-2-28一、评标情况东盛路(长山大道-龙定路西)蒸汽管网迁改工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏省工业设备安装集团有限公司,投标报价:576.613311万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:江苏兴安建设集团有限公司,投标报价:596.783893万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏省工业设备安装集团有限公司)的项目负责人:吴国强;一级注册建造师(机电工程专业)资格证书,证书编号:苏1322006201201948;中标候选人(江苏兴安建设集团有限公司)的项目负责人:许杨健;一级注册建造师(机电工程专业)资格证书,证书编号:苏1322014201404071;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏省工业设备安装集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(江苏兴安建设集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式各投标人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示结束时间之前,以书面形式(原件)向江苏省招标中心有限公司提出异议,逾期将不再受理。三、其他以上各中标候选人交货期、工期、项目负责人、服务期均满足招标文件要求。四、监督部门本招标项目的监督部门为:江阴苏龙热电有限公司监察审计部,电话:0510-88022051、88022059。五、联系方式招标人:江阴苏龙热电有限公司地址:江阴市夏港苏龙路18号联系人:万强电话:0510-88028036招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座16楼1616室联系人:张泽雄、罗沙;电话:19844585022、025-82281993;E-MAIL:zhaoc03@jstcc.cn