排涝工程社会稳定评价服务建设工程 排涝工程 排涝工程社会稳定评价服务中标候选人公示(沈阳建鑫项目管理有限公司2025)



[其他项目]
[沈阳市·铁西区]铁西区西北区域排涝工程社会稳定评价服务建设工程中标候选人公示其它工程

<span>中标通知书</span>

铁西区西北区域排涝工程中标候选人公示

工程编号
210101TP001025087
工程名称
铁西区西北区域排涝工程

标段编号
210101TP001025087001005
标段名称
铁西区西北区域排涝工程社会稳定评价服务

建设单位
沈阳市铁西区城市管理局
填报单位
沈阳建鑫项目管理有限公司

工程类别
其他项目
招标方式
公开招标

公示开始时间
2025年02月25日
公示结束时间
2025年03月03日

项目所在区域
辽宁省·沈阳市·铁西区
建设地点
沈阳市铁西区

拟中标单位信息

单位名称
项目负责人
注册资格
证书编号
投标报价
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分

辽宁中广建设工程技术咨询有限公司
赵雪芹
高级工程师
0195244
98500.000000元
61日历天
合格
在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的营业执照,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力
83.99

中标候选人情况

候选人排序
第一名
第二名
第三名

单位名称
辽宁中广建设工程技术咨询有限公司
长春市市政工程设计研究院有限责任公司
辽宁博荣勘测设计有限公司

项目负责人
赵雪芹
费强
孙涛

注册资格
高级工程师
高级工程师
高级工程师

证书编号
0195244
2024B06440
181138995

投标报价
98500.000000元
100000.000000元
99100.000000元

工程工期
61日历天
61日历天
61日历天

质量要求
合格
合格
合格

企业资质
在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的营业执照,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力
在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的营业执照,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力
在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的营业执照,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力

评审得分
83.99
82.99
71.0

企业业绩

投标人告知承诺函

招标文件规定公示的其它内容

废标情况
废标单位
废标原因

报价修正
修正内容
报价修正情况

异议投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

290皖ATES997711金