专用材料及工器具中标候选人公示(中交隧道工程局有限公司2025)
中交隧道工程局有限公司2025年1月其他专用材料及工器具采购评标结果公示
中交隧道工程局有限公司2025年1月
其他专用材料及工器具采购评标结果公示
我公司盾构租赁中心所需其他专用材料及工器具物资进行招标。本次招标采购于2025年1月10日发售招标文件(编号:ZJYGJ-NJGS-2025010),共12家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年1月23日,共有12家供应商参加了投标。2025年1月23日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位见下表:
中标候选人推荐表
包件号
推荐顺序
投标人名称
报价(元)
包件01
第一中标候选人
广州市安努普工程机械有限公司
554,264.38
第二中标候选人
深圳市腾创瑞科技有限公司
829,619.00
第三中标候选人
上海润康机电设备有限公司
898,534.00
包件02
第一中标候选人
四川中环通明机械设备有限公司
285,154.14
第二中标候选人
德阳兴合盛五金机电有限公司
328,508.76
第三中标候选人
驰程(苏州)工程机械设备贸易有限公司
335,976.20
包件04
第一中标候选人
上海润康机电设备有限公司
1,025,949.61
第二中标候选人
苏州嘉贝锦奕科技有限公司
1,333,880.00
第三中标候选人
广州市安努普工程机械有限公司
1,539,112.00
包件05
第一中标候选人
北京儒达轩机电设备有限公司
159,289.32
第二中标候选人
深圳市腾创瑞科技有限公司
194,914.32
第三中标候选人
四川中环通明机械设备有限公司
181,535.92
包件06
第一中标候选人
全椒县翱翔机械配件有限公司
261,409.01
第二中标候选人
驰程(苏州)工程机械设备贸易有限公司
330,818.00
第三中标候选人
湖南晶海冶金科技有限公司
353,122.78
包件07
第一中标候选人
北京建科汇峰科技有限公司
295,340.00
第二中标候选人
苏州嘉贝锦奕科技有限公司
348,620.00
第三中标候选人
四川中环通明机械设备有限公司
348,620.00
包件08
第一中标候选人
苏州嘉贝锦奕科技有限公司
474,603.86
第二中标候选人
广州市安努普工程机械有限公司
497,251.75
第三中标候选人
北京儒达轩机电设备有限公司
511,244.45
公示截止日期为:2025年2月28日10:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:孔维晴
联系电话:17606400248
中交隧道工程局有限公司生产运营中心
2025年2月25日