辽宁地下水污染管控项目一期监理 地下水污染管控中标候选人公示(辽宁阜新氟产业开发区管理委员会2025)
辽宁阜新氟产业开发区地下水污染管控项目一期监理
中标候选人公示
项目编号:202521090063712895
发布日期:
2025-02-25
资格预审/招标公告
中标候选人公示
中标结果公告
书面报告
特殊事项公告
西六家子镇
双庙镇
双庙镇
项目名称
辽宁阜新氟产业开发区地下水污染管控项目
项目编号
202521090063712895
标段(包)名称
辽宁阜新氟产业开发区地下水污染管控项目一期监理
标段(包)编号
202521090063712895002
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-02-25
公示结束日期
2025-02-28
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易平台、全国公共资源交易平台(辽宁省·阜新市),中国招标投标公共服务平台
其他公示内容
监督部门
阜新市生态环境局阜新蒙古族自治县分局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
刘先生
监督部门电话
0418-8823342
招标人
辽宁阜新氟产业开发区管理委员会
地址
阜新市阜新蒙古族自治县伊吗图镇
联系人
张先生
电话
0418-8229666
邮箱
8226688@qq.com
招标代理机构
辽宁信城工程咨询有限公司
地址
辽宁省阜新市阜蒙县阜新镇哈朋村
联系人
王贺亮
电话
0418-8255555
邮箱
lnxc5555@163.com
中标候选人附件
点击下载
1.中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
分数
投标报价
质量
工期/交货期/服务期(日历天)
1
阜新市建设监理有限责任公司
85.91
122,500.00元
合格
90
2
辽宁广厦项目管理有限公司
80.10
120,000.00元
合格
90
3
大连泛华建设咨询管理有限公司
78.02
125,100.00元
合格
90
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
阜新市建设监理有限责任公司
胡智力
[注册监理工程师·市政公用工程](00238622)
2
辽宁广厦项目管理有限公司
李铁良
[注册监理工程师·市政公用工程](00194620)
3
大连泛华建设咨询管理有限公司
张福成
[注册监理工程师·市政公用工程](00814868)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
阜新市建设监理有限责任公司
[市政公用工程甲级(监理)]
2
辽宁广厦项目管理有限公司
[市政公用工程甲级(监理)]
3
大连泛华建设咨询管理有限公司
[工程监理综合资质]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):
王贺亮
招标人或其招标代理机构:
辽宁信城工程咨询有限公司
辽宁阜新氟产业开发区地下水污染管控项目一期监理中标候选人公示项目编号:202521090063712895项目名称辽宁阜新氟产业开发区地下水污染管控项目项目编号202521090063712895标段(包)名称辽宁阜新氟产业开发区地下水污染管控项目一期监理标段(包)编号202521090063712895002公示开始日期2025年02月25日公示结束日期2025年02月28日标段(包)性质依法必须招标的项目提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。发布媒介辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易平台、全国公共资源交易平台(辽宁省·阜新市),中国招标投标公共服务平台其他公示内容监督部门阜新市生态环境局阜新蒙古族自治县分局项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人刘先生监督部门电话0418-8823342招标人辽宁阜新氟产业开发区管理委员会邮箱8226688@qq.com地址阜新市阜新蒙古族自治县伊吗图镇联系人张先生电话0418-8229666招标代理机构辽宁信城工程咨询有限公司邮箱lnxc5555@163.com地址辽宁省阜新市阜蒙县阜新镇哈朋村联系人王贺亮电话0418-82555551.中标候选人基本情况序号中标候选人名称分数投标报价质量总供货/服务/特许经营/工期(日历天)1阜新市建设监理有限责任公司85.91122500.00元合格902辽宁广厦项目管理有限公司80.10120000.00元合格903大连泛华建设咨询管理有限公司78.02125100.00元合格902.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况序号中标候选人名称项目经相关证书名称及编号序号中标候选人名称理(负责人)姓名相关证书名称及编号1阜新市建设监理有限责任公司胡智力[注册监理工程师·市政公用工程](00238622)2辽宁广厦项目管理有限公司李铁良[注册监理工程师·市政公用工程](00194620)3大连泛华建设咨询管理有限公司张福成[注册监理工程师·市政公用工程](00814868)3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1阜新市建设监理有限责任公司[市政公用工程甲级(监理)]2辽宁广厦项目管理有限公司[市政公用工程甲级(监理)]3大连泛华建设咨询管理有限公司[工程监理综合资质]招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)