文档管理服务中标候选人公示(华夏银行股份有限公司郑州分行2025)
华夏银行郑州分行文档管理服务项目-中标候选人公示
华夏银行郑州分行文档管理服务项目
中标候选人公示
华夏银行郑州分行文档管理服务项目招标,于2025年02月26日上午09时30分在河南兴达工程咨询有限公司会议室准时开标,于2025年02月26日上午10时00分在河南兴达工程咨询有限公司会议室评标,经专家评审中标候选人已确定,项目中标候选人情况如下:
一、项目名称:华夏银行郑州分行文档管理服务项目
二、招标单位:华夏银行股份有限公司郑州分行
三、代理机构:河南兴达工程咨询有限公司
四、招标公告发布日期:2025年02月05日
五、中标候选人情况:
第一中标候选人:河南银雁科技服务有限公司
投标总报价:300000.00元
服务期限:1年
服务地点:招标人指定地点
投标质量:满足现行国家标准和相关专业技术规范的规定。
第二中标候选人:河南汇金信达档案管理咨询服务有限公司
投标总报价:308500.00元
服务期限:1年
服务地点:招标人指定地点
投标质量:满足现行国家标准和相关专业技术规范的规定。
第三中标候选人:河南中信恒通档案管理咨询有限公司
投标总报价:315000.00元
服务期限:1年
服务地点:招标人指定地点
投标质量:满足现行国家标准和相关专业技术规范的规定。
六、发布中标候选人公示的媒介
本次中标候选人公示在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《采购与招标网》上发布。
七、联系方式
招标人:华夏银行股份有限公司郑州分行
地 址:河南省郑州市郑东新区商务外环路29号华夏银行
联系人:王先生
联系电话:0371-58559355
招标代理机构:河南兴达工程咨询有限公司
地 址:郑州市电厂路泾河路西200路南,河南省国家大学科技园东区15号楼F座西座
联系人:刘先生、李先生
联系电话:0371-68982007
邮 箱:hnxdgs2007@126.com
自发布中标候选人公示之日起 3 日,投标人或其他利害关系人对本次招标项目的中标候选人公示如有异议(加盖单位公章且法定代表人签字,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照副本原件及本人身份证原件一并提交),在公示期内以书面形式向招标代理机构提出,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
2025年02月26日