河北医院建设中标候选人公示(河北银行股份有限公司2025)
河北银行河北医科大学第二医院“智慧医院”建设项目标段二(麻醉临床信息系统扩容)中标候选人公示
招标项目名称:河北银行河北医科大学第二医院“智慧医院”建设项目 招标项目编号:I1300000001134108001 公示名称:河北银行河北医科大学第二医院“智慧医院”建设项目标段二(麻醉临床信息系统扩容)中标候选人公示 公示编号:I1300000001134108001002001 公示内容:
标段:河北银行河北医科大学第二医院“智慧医院”建设项目标段二(麻醉临床信息系统扩容)
所属专业:金融业/其他金融业
所属地区:石家庄市-市辖区
开标时间:2025-02-12
开标地点:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层1416室
公示开始日期:2025-02-26
公示截止日期:2025-02-28
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
河北隽凡医疗科技有限公司
913100元
913100元
合格
入场时间:乙方自合同签订之日起10日内入场并制订实施计划;实施周期:自合同签订之日起2个月。在实施周期内,严格按照系统技术功能参数完成系统实施上线工作。
2
河北瀚天信息科技有限公司
905740元
905740元
合格
入场时间:乙方自合同签订之日起10日内入场并制订实施计划;实施周期:自合同签订之日起2个月。在实施周期内,严格按照系统技术功能参数完成系统实施上线工作。
3
河北康凯信息科技有限公司
919080元
919080元
合格
入场时间:乙方自合同签订之日起10日内入场并制订实施计划;实施周期:自合同签订之日起2个月。在实施周期内,严格按照系统技术功能参数完成系统实施上线工作。
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北隽凡医疗科技有限公司
/
/
/
/
2
河北瀚天信息科技有限公司
/
/
/
/
3
河北康凯信息科技有限公司
/
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北隽凡医疗科技有限公司
满足招标文件要求
2
河北瀚天信息科技有限公司
满足招标文件要求
3
河北康凯信息科技有限公司
满足招标文件要求
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
河北隽凡医疗科技有限公司
/
/
/
/
/
/
/
2
河北瀚天信息科技有限公司
/
/
/
/
/
/
/
3
河北康凯信息科技有限公司
/
/
/
/
/
/
/
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
河北隽凡医疗科技有限公司
/
/
/
/
/
/
/
2
河北瀚天信息科技有限公司
/
/
/
/
/
/
/
3
河北康凯信息科技有限公司
/
/
/
/
/
/
/
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北隽凡医疗科技有限公司
/
95.61
2
河北瀚天信息科技有限公司
/
81.35
3
河北康凯信息科技有限公司
/
80.94
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:河北银行股份有限公司
招标代理机构:河北宏信招标有限公司
地址:石家庄市长安区建设南大街21号
地址:河北省石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层
联系人:王经理
联系人:薛旸、李文亮、郝卓鹏
电话:0311-86885212
电话:0311-86958901
电子邮箱:/
电子邮箱:hxzb201@163.com
6.其他公示内容: 交货地点:本项目的设备安装在河北银行指定的地点完成