排水防涝能力提升 地下排水管网及设施建设和设施改造中标候选人公示(永胜县住房和城乡建设局2025)



中标候选人公示

招标项目名称:
永胜县城排水防涝能力提升--地下排水管网及设施建设和设施改造项目

标段编号:
GC530700202400368001007
标段名称:
永胜县城排水防涝能力提升--地下排水管网及设施建设和设施改造项目-西山沟(七标段)

招标人:
永胜县住房和城乡建设局
招标人地址:
丽江市永胜县永北镇西街西北方向180米

招标联系人:
刘巧梅
联系电话:
18213295944

招标代理:
丽江光泰工程管理咨询有限公司
招标代理地址:
丽江市古城区庆云路锦上城西区1栋1单元102号商铺

招标代理联系人:
李志莹
招标代理联系电话:
13988882506

公共资源交易行业分类:
市政工程
工程类型:
施工

合同估算价(万元):
1062.6448
开标时间:
2025-01-20 14:30

拦标价(万元):
1062.6448
监督部门及联系方式:
永胜县发展和改革局 监督电话:0888-6521122

公示开始时间:
2025-02-26 12:00
公示结束时间:
2025-03-01 12:00

招标方式:
公开招标
评标办法:
综合评估法

评标结果是否对外发布:
对外发布
公示性质:
正常

拟中标人情况说明:

评标情况:
第一中标候选人:云南文斌建设集团有限公司 投标报价(元):10299425.62元 工期(日历天):235日历天(2025年9月30日前完成竣工验收) 质量要求:符合国家及相关行业技术标准和验收规范,按国家质量验收标准一次性验收合格。 项目经理:杨宙明/云2532022202290463 第二中标候选人:云南恒兴祥建筑工程有限公司 投标报价(元):10306837.67元 工期(日历天):235日历天(2025年9月30日前完成竣工验收) 质量要求:符合国家及相关行业技术标准和验收规范,按国家质量验收标准一次性验收合格。 项目经理:王湘林/云2532018202131248 第三中标候选人:云南桓业建筑工程有限责任公司 投标报价(元):10296729.94元 工期(日历天):235日历天(2025年9月30日前完成竣工验收) 质量要求:符合国家及相关行业技术标准和验收规范,按国家质量验收标准一次性验收合格。 项目经理:马新超/云2532019202156986

异议、投诉、监督渠道及其他内容:
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。公示期为2025年02月26日至2025年03月01日,投标人或者其他利害关系人对评标结果如有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定,可以按规定向有关行政监督部门永胜县发展和改革局(0888-6521122)投诉。投诉人的投诉应当实事求是,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定的将不予受理。

中标候选人信息

第一中标候选人:
云南文斌建设集团有限公司

单位代码:
91530124772678495Q

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
1

价格类型:
(万元)

报价:
1029.942562

得分:
79.94

项目负责人:
杨宙明

项目负责人相关证书名称和编号:
云2532022202290463

项目负责人业绩:

工期(交货期):
235日历天(2025年9月30日前完成竣工验收)

质量:
符合国家及相关行业技术标准和验收规范,按国家质量验收标准一次性验收合格。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
市政工程公用总承包二级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
/

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2005]020817

第二中标候选人:
云南恒兴祥建筑工程有限公司

单位代码:
915329239187226807

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
2

价格类型:
(万元)

报价:
1030.683767

得分:
77.85

项目负责人:
王湘林

项目负责人相关证书名称和编号:
云2532018202131248

项目负责人业绩:

工期(交货期):
235日历天(2025年9月30日前完成竣工验收)

质量:
符合国家及相关行业技术标准和验收规范,按国家质量验收标准一次性验收合格。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
市政工程公用总承包二级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
/

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2022]000875

第三中标候选人:
云南桓业建筑工程有限责任公司

单位代码:
9153010055012565X1

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
3

价格类型:
(万元)

报价:
1029.672994

得分:
77.04

项目负责人:
马新超

项目负责人相关证书名称和编号:
云2532019202156986

项目负责人业绩:

工期(交货期):
235日历天(2025年9月30日前完成竣工验收)

质量:
符合国家及相关行业技术标准和验收规范,按国家质量验收标准一次性验收合格。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
市政工程公用总承包二级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
/

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2015]000356

附件:

序号
文件名
创建时间

1
永胜县城排水防涝能力提升--地下排水管网及设施建设和设施改造项目-西山沟(七标段)-中标候选人公示.pdf
2025-02-26 10:12:01

详细评分表:

序号
文件名
创建时间

1
详细评分表_附件.pdf
2025-02-24 17:34:39

永胜县城排水防涝能力提升--地下排水管网及设施建设和设施改造项目-西山沟(七标段)一中标候选人公示永胜县城排水防涝能力提升--地下排水管网及设施建设和设施改造项目-西山沟(七标段)由招标人(永胜县住房和城乡建设局)委托的代理机构(丽江光泰工程管理咨询有限公司)根据《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规、规章、行政规范性文件以及本项目招标文件要求,于2024年12月11日在云南省建设监管公共服务平台(https://www.ynjzjgcx.com)、云南省公共资源交易信息网(https://ggzy.yn.gov.cn/)上发布招标公告。于2025年01月20日09时0分在永胜县公共资源交易中心开标,经评标委员会评审其结果如下:第一中标候选人:云南文斌建设集团有限公司投标报价(元):10299425.62元工期(日历天):235日历天(2025年9月30日前完成竣工验收)质量要求:符合国家及相关行业技术标准和验收规范,按国家质量验收标准一次性验收合格。项目经理:杨宙明/云2532022202290463第二中标候选人:云南恒兴祥建筑工程有限公司投标报价(元):10306837.67元工期(日历天):235日历天(2025年9月30日前完成竣工验收)质量要求:符合国家及相关行业技术标准和验收规范,按国家质量验收标准一次性验收合格。项目经理:王湘林/云2532018202131248第三中标候选人:云南桓业建筑工程有限责任公司投标报价(元):10296729.94元工期(日历天):235日历天(2025年9月30日前完成竣工验收)质量要求:符合国家及相关行业技术标准和验收规范,按国家质量验收标准一次性验收合格。项目经理:马新超/云2532019202156986根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。公示期为2025年02月26日至2025年03月01日,投标人或者其他利害关系人对评标结果如有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定,可以按规定向有关行政监督部门永胜县发展和改革局(0888-6521122)投诉。投诉人的投诉应当实事求是,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定的将不予受理。招标人:永胜县住房和城乡建设局地址:丽江市永胜县永北镇西街西北方向180米联系人:刘巧梅电话:18213295944招标代理机构:丽江光工程管理咨面有限公司报地址:丽江市古城区庆锦上城西1栋1单元102号商铺002联系人:李志莹联系电话:13988882506行政监督部门:永胜县发展和改革局联系电话:0888-6521122序号投标单位评委评审总得分9872356411陕西鸿鼎建设工程有限公司42.5042.5042.5042.5042.5042.5042.5042.5042.5042.502河南德发建设工程有限公司43.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0043.003重庆九五建工有限公司54.5054.5054.5054.5054.5054.5054.5054.5054.5054.504云南宣荣建设工程有限公司79.8079.8079.8079.8079.8080.0079.8079.8079.8079.805中楠建设有限公司54.5054.5054.5054.5055.5054.5054.5054.5054.5054.506云南傲旋建设工程有限公司61.5061.5061.5061.5061.5061.5061.5061.5061.5061.507云南兴祁盛建设工程有限公司37.8037.8037.8037.8037.8038.0037.8038.0037.8037.838沐杨建设(辽宁)有限公司39.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0039.009安徽昌达路桥工程集团有限公司59.5059.5059.5059.5059.5059.5059.5059.5059.5059.5010云南伯斯建设工程有限公司35.5035.5035.5035.5036.5035.5035.5035.5035.5035.5011云南九德建设集团有限公司66.0066.0066.0066.0065.0066.0066.0066.0066.0066.0012云南中元基业建筑工程有限公司40.5040.5040.5040.5042.5040.5040.5040.5040.5040.50评委确认签字:,第1页,共21页序号投标单位评委评审总得分98723564113云南久久建设投资有限公司67.0067.0067.0067.0066.0067.0067.0067.0067.0067.0014云南熙然建筑工程有限公司43.2043.2043.2043.2042.2043.0043.2043.2043.2043.1715江西盛世建业集团有限公司49.0049.0049.0049.0049.0049.0049.0049.0049.0049.0016云南德宽建筑工程有限公司44.5044.5044.5044.5044.5044.5044.5044.5044.5044.5017浩润建设工程有限公司37.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0018甘肃城市更新建设发展有限公司40.5040.5040.5040.5040.5040.5040.5040.5040.5040.5019广西汇昌建设工程有限公司41.5041.5041.5041.5041.5041.5041.5041.5041.5041.5020江西嘉业建设工程集团公司39.2039.2039.2039.2039.2039.5039.2039.5039.2039.2421云南皓阳鑫业建筑工程有限公司39.3039.3039.3039.3039.3039.5039.3039.3039.3039.3022河南志鹏水利水电工程有限公司36.7036.7036.7036.7036.7037.0036.7036.7036.7036.7023云南东棚建筑工程有限公司46.6046.6046.5046.6046.6046.5046.6046.6046.6046.5924云南浩城建筑工程有限公司46.5046.5046.5046.5046.5046.5046.5046.5046.5046.50评委确认签字:,第2页,共21页序号投标单位评委评审总得分98723564125洪城市政环境建设集团有限公司38.5038.5038.6038.5038.5037.5038.5038.5038.5038.5026河南九一建设工程有限公司59.0060.0059.0059.0059.0059.0059.0059.0059.0059.0027云南汇久建设工程有限公司46.0046.0046.0046.0046.0046.0046.0046.0046.0046.0028云南坤洲建设工程有限公司45.4045.4045.5045.4045.4045.5045.4045.5045.4045.4329中鸿汉莎建设有限公司42.5042.5042.6042.5042.5042.5042.5043.0042.5042.5130辽宁正阳建工有限公司43.7043.7043.6043.7043.7044.0043.7043.7043.7043.7031西双版纳景业建设工程有限公司37.0037.0037.1037.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0032万邦建工集团有限公司43.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0033江西勇腾建设工程有限公司45.0045.0045.1045.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0034云南众森建设工程有限公司38.0037.0038.1038.0038.0038.0038.0038.0038.0038.0035云南大航建设工程有限公司42.5042.5042.5042.5042.5042.5042.5042.5042.5042.5036云南楚雄建华建设工程集团有限公司43.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0042.0043.0043.00评委确认签字:,第3页,共21页序号投标单位评委评审总得分98723564137河南金都建设有限公司40.2040.2040.3040.2040.2040.0040.2040.0040.2040.1738云南标瑞建设工程有限公司39.3039.3039.5039.3039.3039.3039.3039.3039.3039.3039江西利强建设有限公司41.8041.8041.7041.8041.8042.0041.8042.0041.8041.8340云南盈汇建筑工程有限公司51.6051.6051.5051.6051.6051.5051.6051.6051.6051.5941金龙水利工程(河南)有限公司45.7045.7045.8045.7045.7045.5045.7045.5045.7045.6742云南祥旭建筑工程有限公司50.0050.0050.0050.0050.0050.0050.0050.0050.0050.0043云南桓业建筑工程有限责任公司56.5056.5056.5056.5056.5056.5056.5056.5056.5056.5044云南康耀建筑工程有限公司39.5039.5039.5039.5039.5039.5039.5039.5039.5039.5045中祥豫安建设有限公司39.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0039.0046誉海建设集团有限公司43.6043.6043.5043.6043.6043.6043.6043.6043.6043.6047河南颍淮建工有限公司34.0034.0034.0034.0034.0034.0034.0034.0034.0034.0048云南御品建设工程有限公司79.5079.5079.5079.5079.5079.5079.5079.5079.5079.50评委确认签字:,第4页,共21页序号投标单位评委评审总得分98723564149河南龙宸建设工程有限公司38.7038.7038.6038.7038.7038.7038.7038.7038.7038.7050云南格桑花市政园林工程有限公司64.5064.5064.5064.5064.5064.5064.0064.5064.5064.5051河南省第五建设集团有限公司33.5033.5033.5033.5033.5033.5033.5033.5033.5033.5052河南北合建设有限公司44.5044.5044.6044.5044.5044.5044.5044.5044.5044.5053华固集团有限公司75.0075.0075.1075.0075.0075.0075.0075.0075.0075.0054陕西大道建筑工程有限公司42.2042.2042.3042.2042.2042.2042.2042.2042.2042.2055云南龙承建筑工程有限公司43.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0056云南山川园林有限公司62.0062.0062.0062.0062.0062.0062.0062.0062.0062.0057重庆市羽翌建筑工程有限公司43.8043.8043.9043.8043.8043.8043.8043.8043.8043.8058新羚建设集团有限公司33.5033.5033.5033.5033.5033.5033.5033.5033.5033.5059江西中企建设工程有限公司35.0035.0035.0035.0035.0035.0035.0035.0035.0035.0060江西省降龙水利水电建设工程有限公司38.0038.0038.0038.0038.0038.0038.0038.0038.0038.00评委确认签字:,第5页,共21页序号投标单位评委评审总得分98723564161四川顺博中海建设工程有限公司42.2042.2042.3042.2042.2042.2042.2042.2042.2042.2062云南振瑞建筑建材有限公司53.0053.0053.0053.0053.0053.0053.0053.0053.0053.0063泰杭建工(辽宁)有限公司41.0041.0041.0041.0041.0041.0041.0041.0041.0041.0064云南途辉建设工程有限公司37.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0065建航建工集团有限公司41.8041.8041.8041.8041.8042.0041.8042.0041.8041.8366中虔建设集团有限公司44.5044.5044.5044.5044.5044.5044.5044.5044.5044.5067云南海侨建设有限公司55.4055.4055.5055.4055.4055.5055.4055.4055.4055.4168大理子诺建设工程有限责任公司63.2063.2063.3063.2063.2063.2063.2063.2063.2063.2069云南勋奇建筑有限公司37.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0037.0070永浚建设集团有限公司37.8037.8037.6037.8037.8037.8037.8037.8037.8037.8071云南宏顺建设集团有限公司54.9054.9055.0054.9054.9055.0054.9055.0054.9054.9372云南恒兴祥建筑工程有限公司59.5059.5059.5059.5059.5059.5059.5059.5059.5059.50评委确认签字:,第6页,共21页序号投标单位评委评审总得分98723564173四川蜀恒建筑工程有限公司41.1041.1041.0041.1041.1041.1041.1041.5041.1041.1074云南西匠建筑有限公司42.5042.5042.6042.5042.5042.5042.5042.5042.5042.5075四川清木建筑工程有限公司41.0041.0041.0041.0041.0041.0041.0041.0041.0041.0076云南茂凯建筑工程有限公司43.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0043.0077云南雄胜建筑工程有限公司53.0053.0053.0053.0053.0053.0053.0053.0053.0053.0078中泽建兴工程集团有限公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0079四川亿志建筑工程有限公司45.9045.9046.0045.9045.9046.0045.9046.0045.9045.9380云南恒通建筑有限责任公司40.7040.7040.6040.7040.7040.7040.7041.0040.7040.7081云南泰航建筑工程有限公司45.4045.4045.5045.4045.4045.5045.4045.4045.4045.4182昆明泰安建筑工程有限公司42.3043.3042.5042.3042.3042.3042.3042.3042.3042.3383云南联惠建筑工程有限公司43.9043.9044.0043.9043.9044.0043.9043.9043.9043.9184云南万臻建设工程有限公司41.8041.8041.8041.8041.8041.8041.8042.0041.8041.80评委确认签字:,第7页,共21页序号投标单位评委评审总得分98723564185云南继浩建设工程有限公司39.5039.5039.5039.5039.5039.5039.5039.5039.5039.5086四川省华地建设工程有限责任公司59.0059.0059.0059.0059.0059.0059.0059.0059.0059.0087四川金灶沐建设工程有限公司42.0042.0042.0042.0042.0042.0042.0042.0042.0042.0088重庆渝秀建设工程有限公司38.7038.7038.8038.7038.7038.7038.7039.7038.7038.7189江西省同欣建设工程有限公司50.7050.7050.8050.7050.7050.7050.7050.7050.7050.7090江西盛远建设工程有限公司46.0046.0046.1046.0046.0046.0046.0046.0046.0046.0091云南缘威建筑工程有限公司38.5038.5038.6038.5038.5038.5038.5038.5038.5038.5092云南筑工建设工程有限公司41.5041.5041.5041.5041.5041.5041.5041.5041.5041.5093云南旭呈建筑工程有限公司60.4060.4060.5060.4060.4060.5060.4060.4060.4060.4194云南厚交建筑工程有限公司54.0054.0054.0054.0054.0054.0054.0054.0054.0054.0095徽弘建设集团有限公司49.8049.8049.8049.8049.8049.8049.3050.0049.8049.8096云南朝腾建筑工程有限公司66.0066.0066.0066.0066.0066.0066.0066.0066.0066.00评委确认签字:,第8页,共21页序号投标单位评委评审总得分98723564197昆明裕华汇丰建筑工程有限公司74.5074.5074.5074.5074.5074.5074.0074.5074.5074.5098鑫洲控股集团有限公司35.2035.2035.1035.2035.2035.2034.5035.5035.2035.1999云南昊南科技有限公司36.0036.0036.0036.0036.0036.0036.0036.0036.0036.00100云南云工建筑工程有限公司45.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0045.0045.00101安徽敬泽建设有限公司42.5042.5042.5042.5042.5042.5042.5042.5042.5042.50102云南名家建筑工程有限公司39.5039.5039.5039.5039.5039.5039.5039.5039.5039.50103云南创企建设工程有限公司75.5075.5075.5075.5075.5075.5075.5075.5075.5075.50104云南山河水利水电工程有限公司41.5041.5041.5041.5041.5041.5041.5041.5041.5041.50105云南仟柏卉实业发展集团有限公司46.5049.5046.5046.5046.5046.5046.5046.5046.5046.50106云南丰德海绵城市建设有限公司62.5062.5062.5062.5062.5062.5062.5062.5062.5062.50107山西隆坤路桥工程有限公司46.5046.5046.5046.5046.5046.5046.5046.5046.5046.50108重庆佰晟捷建筑工程有限公司49.3049.3049.3049.3049.3049.3049.3049.5049.3049.30评委确认签字:,第9页,共21页序号投标单位评委评审总得分987235641109江西大业建设工程有限公司46.9046.9047.0046.9046.9046.9046.9046.9046.9046.90110宣威市大亚建工集团有限公司44.8044.8044.7044.8044.8044.8044.8044.8044.8044.80111联盛建设(云南)有限公司47.5048.0047.5047.5047.5047.5047.5047.5047.5047.50112云南洲伦建设工程有限公司48.9048.9049.0048.9048.9049.0048.9048.9048.9048.91113云南省弥勒市建筑安装有限责任公司56.0056.0056.0056.0056.0056.0056.0056.0056.0056.00114重庆市众志建筑工程有限公司49.5049.5049.5049.5049.5049.5049.5049.5049.5049.50115河南泽荣建设工程有限公司45.3045.3045.3045.3045.3045.5045.3045.5045.3045.33116福建省友诚建设有限公司42.0042.0042.1042.0042.0042.0042.0042.0042.0042.00117云南宜辰建设工程有限公司47.0047.0047.0047.0047.0047.0047.0047.0047.0047.00118四川益佳建设工程有限公司44.6044.6044.7044.6044.6044.5044.6044.5044.6044.59119江西盛通建设工程有限公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.00120云南裕砼建筑工程有限公司64.5064.5064.5064.5064.5064.5064.5064.5064.5064.50评委确认签字:,第10页,共21页序号投标单位评委评审总得分987235641133云南久冠建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00134云南晗奕建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00135云南玛凯建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00136云南欢哿建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00137四川杰立建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00138四川省君源水电建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00139宜春通达路桥建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00140云南七和建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00141云南征航建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00142云南昊兴建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00143河南铭桂建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00144云南文斌建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第12页,共21页序号投标单位评委评审总得分987235641145四川中辰塬建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00146泸西县金水建筑建材有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00147云南思忆建筑工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00148四川郝通建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00149云南欧锦建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00150河南城洲建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00151河南星际建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00152宏耀建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00153河南乾能建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00154四川盛安工程管理有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00155中疆建业(新疆)建工集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00156河南亘赢建工有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第13页,共21页序号投标单位评委评审总得分987235641157河南广磊建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00158河南第九建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00159中恒国泰建设发展有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00160河南军恒建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00161河南创开建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00162重庆春越建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00163鑫鑫建工(集团)有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00164中振建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00165云南中北建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00166广东均兴建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00167云南宏威建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00168云南经源建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第14页,共21页序号投标单位评委评审总得分987235641169云南骐浚建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00170河南酬安建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00171河南省同裕路桥工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00172云南程鹏建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00173云南捷烽建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00174河南泰戈建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00175河南省第十二建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00176河南珉水建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00177云南滇云建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00178河南攀恩建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00179云南亿航建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00180曲靖市博恒建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第15页,共21页序号投标单位评委评审总得分987235641181南湖建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00182河南启豪建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00183河南顺本市政工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00184河南瑞之雪建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00185河南鼎义建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00186云南亚晖建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00187北票盛鸿公路桥梁建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00188河南郎天建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00189四川江帆建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00190河南紫光建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00191河南省港文建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00192中澳建工集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第16页,共21页序号投标单位评委评审总得分987235641193中明建投建设集团有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00194云南巨浩建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00195云南恒建建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00196华建利安建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00197安徽恒特建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00198云南可乐建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00199普洱金源建筑有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00200云南开邦建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00201江西格物建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00202红河州宏基建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00203安徽圣合建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00204云南星章雄建建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第17页,共21页序号投标单位评委评审总得分987235641205湖南泰华建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00206云南梓易建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00207安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00208建的快(云南)建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00209云南鎏盛建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00210云南华隆工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00211江西省荣阳建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00212勐海县诚鑫建筑工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00213华赣城建集团股份有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00214云南嵘鹏建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00215中瑞和建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00216隆渝建设(四川)有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第18页,共21页序号投标单位评委评审总得分987235641217四川威丰建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00218中洲鑫达建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00219云南合悦建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00220云南联科建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00221云南冠群建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00222河南省康胜建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00223山东信德水利工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00224江西正通建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00225云南驰兴建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00226重庆筑璨建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00227云南天凯建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00228甘肃铭豪建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第19页,共21页序号投标单位评委评审总得分987235641229盛鸿建设发展有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00230云南建迪建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00231悦城建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00232云南融升建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00233云南暮念建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00234浙信建工(重庆)有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00235云南凯源建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00236云南傲远市政建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00237深圳建安建筑装饰集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00238辽宁新达诚建设发展有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00239安徽驰远建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00240中诚建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第20页,共21页序号投标单位评委评审总得分987235641241河南华茂建工集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00242中原永泰建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00243河南晨丰建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00244新乡市万宏建筑有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00245河南天梦星建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00246河南安正建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00247河南巨晟建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00248河南广利建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00249大姚县鹏程建筑工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00250贵州共筑未来建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第21页,共21页