贵金属加工供应商资格中标候选人公示(中钞光华印制有限公司2025)
中钞光华印制有限公司贵金属加工供应商资格入围招标项目[中标候选人公示]
发布时间:2025-02-25
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示项目名称:中钞光华印制有限公司贵金属加工供应商资格入围招标项目项目编号:550FW20250001‐1G招标代理项目编号:SZ‐17‐04A‐2025‐D‐E01587公示开始时间:2025年月225日公示结束时间:2025年月228日一、评标情况中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价备注1深圳市传代金文化有限公司0元2深圳国礼智造有限公司0元3深圳福泽源黄金珠宝有限公司0元二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至深圳市福田区新闻路号英龙2商务中心33楼33E室。三、其他公示内容本投标报价不作为合同签署金额和计算依据。采购人与中标人签订入围合作框架协议,供应商入库后须根据实际发生项目进行竞价,且价低者得。四、监督部门本招标项目的监督部门为中钞光华印制有限公司。五、联系方式招标人:中钞光华印制有限公司地址:深圳市福田区八卦岭工业区3号楼联系人:丁女士电话:0755-82269096邮编:518000电子邮箱:xecg@zcghyz.com招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:深圳市福田区新闻路2号英龙商务中心33楼33E室联系人:黄丽婷、***、郑沙、何琴琴、闵代道、孙婉超、金煜尧、杨云梅、童本锋、许雅思、王玮电话:18824599588邮编:518000电子邮箱:huangliting@gcbidding.com招标人或其代理机构招标代理机构:公诚管理咨询有限公司(盖章)2025年2月25日中标候选人公示项目名称:中钞光华印制有限公司贵金属加工供应商资格入围招标项目项目编号:550FW20250001‐1G招标代理项目编号:SZ‐17‐04A‐2025‐D‐E01587公示开始时间:2025年月225日公示结束时间:2025年月228日一、评标情况中标候选人基本情况排序中标候选人名称,投标报价备注1深圳市传代金文化有限公司0元2深圳国礼智造有限公司0元3深圳福泽源黄金珠宝有限公司0元二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至深圳市福田区新闻路号英龙2商务中心33楼33E室。三、其他公示内容本投标报价不作为合同签署金额和计算依据。采购人与中标人签订入围合作框架协议,供应商入库后须根据实际发生项目进行竞价,且价低者得。四、监督部门本招标项目的监督部门为中钞光华印制有限公司。五、联系方式招标人:中钞光华印制有限公司地址:深圳市福田区八卦岭工业区3号楼联系人:丁女士电话:0755-82269096邮编:518000电子邮箱:xecg@zcghyz.com招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:深圳市福田区新闻路2号英龙商务中心33楼33E室联系人:黄丽婷、***、郑沙、何琴琴、闵代道、孙婉超、金煜尧、杨云梅、童本锋、许雅思、王玮电话:18824599588邮编:518000电子邮箱:huangliting@gcbidding.com招标人或其代理机构招标代理机构:公诚管理咨询有限公司(盖章)2025年2月25日